Студия спортивного танца "ART FORCE"

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Лазаряна, 2 (возле ТЦ "МАТЕРИК")
Телефон: (068) 554-3513,(063) 203-8824, (095) 738-3927
Сайт: vk.com/club_art_force
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- pole dance (танец на пилоне);
- pole sport (акробатика на пилоне);
- exotic pole dance (cтрип пластика с пилоном);
- классическая хореография;
- stretching (растяжка);
- booty dance / twerk (танец поп)

набор в детские группы:
- эстетическая гимнастика для малышей от 3 до 6 лет;
- pole sport kids - профессиональные группы по пилонной акробатике для детей 8 - 11 лет;
- восточные танцы для леди и маленьких леди (от 8 до 88 лет)

Информация о заведении:
Студия спортивного танца "ART FORCE" приглашает взрослых и детей - с любым уровнем физической подготовки - на уроки по различным танцевальным стилям!

Pole dance - танец на пилоне - безумно красивое, модное и очень современное направление танца, фитнеса и акробатики (проводится набор в группы новичков и продвинутого уровня).

Pole sport - акробатика на пилоне - прекрасная альтернатива тренажерному залу и аэробному (силовому) фитнесу. Специфика жанра pole sport основана на демонстрации необычных навыков владения своим телом, превышающих способности обычного человека.

Наши тренера научат вас делать сложные силовые и акробатические элементы, стойки и флажки, прыжки и крутки, даже если вы вообще никогда ничем не занимались. Подтягивания и отжимания перестанут быть для вас проблемой.

Занятия проводятся в современном, специально оборудованном зале ежедневно утром и вечером.

Для студентов и школьников пробное занятие бесплатно!

Exotic pole dance - cтрип пластика с пилоном - самое женственное и эротичное направление пилонного танца - для тех, кто хочет научиться в танце на пилоне именно эротичности и соблазнительности!

Посещая наши занятия вы очень скоро научитесь различным танцевальным связкам, сможете раскрепоститься, освоить и усовершенствовать искусство импровизации.

Классическая хореография - детально продуманная система движений и упражнений возле станка, на середине танцевального зала, в партере. Классическая хореография – это основа всех танцев - необходима для того, чтобы "вылепить" из тела обычного прохожего тело танцовщика.

Stretching - растяжка - это комплекс упражнений, направленный на повышение эластичности мышц, развитие гибкости и подвижности суставов. Стретчинг - самый популярный вид занятия в нашей студии, приходите, вам очень понравится! Занятия по растяжке и классической хореографии проводит квалифицированный тренер - мастер спорта по художественной гимнастике.

Booty dance / twerk - танец поп - это модное экзотическое направление в танце, которое предполагает активную работу ягодицами, бедрами и животом, практически изолируя при этом остальные части тела. На наших уроках вы изучите самый горячий и раскрепощающий танец планеты!

Предварительная запись обязательна!

Дополнительная информация


Студия спортивного танца "ART FORCE" можно найти в следующих разделах:
- Стретчинг
- Бальные танцы
- Танцы на пилоне
- Основы классического танца
- Другие направления

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Студия спортивного танца "ART FORCE"




Добавить комментарий ↑ в начало