Танго-клуб "La Salida"

Адрес: г. Днепр, ул. Европейская (бывш. Миронова), 15, 4 этаж
Телефон: (067) 261-1948, (050) 971-5073
Сайт: lasalida.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- аргентинское танго

Информация о заведении:
Хотите научиться танцевать? Уроки аргентинского танго!

Проводится набор в начинающие группы. Групповые и индивидуальные занятия. Зал в центре города. Первое занятие бесплатно!

Аргентинское танго – это импровизация, выражение эмоций, это маленькая жизнь, длиной в одну мелодию, и только Вам решать, какой она будет. Познавая движения и музыку танго – Вы познаете себя.

Если Вы давно хотели начать танцевать танго, либо вам хочется новых ощущений в жизни приглашаем Вас в наш Танго-Клуб «La Salida».

В Танго-Клубе «La Salida» Вы научитесь слышать и танцевать музыку танго, создавать свой неповторимый рисунок танца. Каждая женщина сможет почувствовать себя королевой, и каждый мужчина сможет стать сильным и уверенным мачо, при этом нежно и трепетно направляющим партнершу в хитросплетенное кружево танго-шагов.

Танго – это вечный праздник в приятной компании, когда и где бы вы к нему не присоединились.

Ваши возраст, комплекция, наличие партнера и хореографическая подготовка АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНЫ! На занятии Вы обязательно побываете в паре с партнером, если вам не посчастливилось прийти «со своим».

Дополнительная информация


стоимость разового посещения: 50 грн

Система скидок:
Выгодная система скидок, в том числе для студентов и семейных пар!

Танго-клуб "La Salida" можно найти в следующих разделах:
- Латиноамериканские танцы

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Танго-клуб "La Salida"



отзыв об учебном заведении
Ирина
28 июля 2018, 09:52 #

Прекрасный Клуб! Очень внимательные и грамотные преподаватели, душевная атмосфера, а также много интересных мероприятий. Спасибо Вам!!!


Добавить комментарий ↑ в начало