Студия "Drama Dance"

Адрес: г. Киев, пер. Костя Гордиенко, 10
Телефон: (097) 302-0806
Сайт: www.dramadance.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- фолк аэробика (танцевальная аэробика в народном стиле)

Информация о заведении:
Folk Аэробика - это танцевальный фитнес с элементами народных танцев. Тренировки проходят в разных стилях - испанском, русском, грузинском, украинском и других. Каждый месяц меняется стиль занятия.

Тренировка длится 60 минут и включает в себя разминку, танцевальную часть, силовую часть и растяжку. Танцевальная часть состоит из базовых движений аэробики и элементов народных танцев. Для каждого народности выделяется не менее 1 месяца тренировок для того, чтобы выучить базовые движения определенной народности.

После того, как танцевальный фрагмент разучен мы приступаем к танцу "в характере". Это значит, что мы осваиваем настроение и эмоции танца. Это невероятно интересно. Тогда танец по истине приобретает индивидуальный характер и исполняется в удовольствие.

В силовой части выполняются упражнения на пресс, ягодицы, ноги и другие мышцы. Растяжка занимает последнюю часть занятия.

Приходите заниматься вместе с нами. Уровень танцевальных навыков не имеет значения. На тренировку могут приходить как новички, так и танцоры с опытом.

Дополнительная информация


абонемент на 1 месяц:
- 4 занятия - 200 грн;
- 8 занятий - 360 грн

Студия "Drama Dance" можно найти в следующих разделах:
- Аэробика

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Студия "Drama Dance"



отзыв об учебном заведении
Алёна
04 сентября 2013, 12:44 #

Классные тренировки. Я раньше не занималась танцами и немного боялась, что будет сложно заниматься. Как оказалось на тренировке не нужно специально разучивать движения и запоминать. Просто повторяешь за тренером все движения и все. После занятия выхожу мокрая, нагрузка хорошая.


Добавить комментарий ↑ в начало