Детский клуб "KID FIT CLUB"

Адрес: г. Днепр, ул. Жуковского, 27а
Телефон: (056) 790-9100, (067) 641-4949, (095) 641-4949, (073) 641-4949
Сайт: kidfitclub.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- хореография
- общее спортивное развитие ребенка от 3 до 7 лет

Информация о заведении:
В нашем клубе разработана авторская методическая программа спортивной подготовки, оздоровления и физического развития детей от 3 до 7лет.

Дополнительная информация


Дошкольный возраст (до от 3 до 6-7 лет) — важный период физического развития, формирования двигательных функций и становления личности человека. В нашем клубе на занятиях спорта ребенок может освоить специальные комплексы упражнений, подающихся в форме игры "в животных", развить музыкальный слух, координацию и гибкость на хореографии, а так же ловкость, силу, выносливость и быстроту движений на занятиях по спортивному развитию.

Комплекс упражнений по "Спортивнму развитию" включает в себя не только основные двигательные и силовые упражнения, но и современные и классические элементы таких видов спорта как – футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, теннис большой и малый, плавание, водное поло, спортивная гимнастика, акробатика, легкая атлетика.

Детский клуб "KID FIT CLUB" можно найти в следующих разделах:
- Другие восточные единоборства
- Основы классического танца

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Детский клуб "KID FIT CLUB"


Отзывы пользователей: Детский клуб "KID FIT CLUB"




Добавить комментарий ↑ в начало