Клуб боевого искусства "Ниппон Кэмпо"

Адрес: г. Киев: ул. Мельникова 4; ул. Кудрявский спуск 5-б; пер. Новопечерский 5; ул. Ломоносова, 73Е; ул. Лаврская 9
Телефон: (095) 132-0707
Сайт: www.nipponkempo.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- занятия Ниппон Кэмпо (современный вид рукопашного боя)

Информация о заведении:
Ниппон Кэмпо (Nippon Kempo) - самый эффективный и современный вид рукопашного боя - был основан в 1932 году Мунэоми Саваямой. В Японии данный вид рукопашного боя используется всеми силовыми структурами и преподается в более чем 100 университетах. После появления в Японии, Ниппон Кэмпо получил большую популярность и признание во многих странах мира.

В Украине Ниппон Кэмпо представлен нашей организацией. 5 февраля 2011 года мы получили официальный сертификат о принятии в Японскую Федерацию Ниппон Кэмпо. Такая большая честь была оказана Высшим Советом Японских Мастеров Ниппон Кэмпо после Всеяпонского Чемпионата Ниппон Кэмпо 2010 (All Japan Nippon Kempo Championship 2010) в Токио.

Занятия в нашем клубе предложат Вам значительно больший набор ударов и приемов, чем любая узкопрофильная секция единоборств. Здесь Вы научитесь драться и побеждать, используя самый эффективный вид боевых искусств Ниппон Кэмпо.

Занятия проводятся с группами до 10-ти человек. Предполагает обучение дзюдо и боевому самбо для постановки бросков и обучение боксу, карате (каратэ), кикбоксингу, тайскому боксу для постановки ударов руками и ногами. Отработка болевых приемов идет через обучение дзюдо, боевому самбо, джиу-джитсу (джиу-джицу) и другим видам боевых искусств.

Дополнительная информация


Клуб боевого искусства "Ниппон Кэмпо" можно найти в следующих разделах:
- Рукопашный бой
- Другие восточные единоборства

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Клуб боевого искусства "Ниппон Кэмпо"



отзыв об учебном заведении
Олег
23 сентября 2015, 13:23 #

Неплохой клуб. Можно реально научиться постоять за себя. Вот только не нашел, где на http/nipponkempo.com.ua/ расположение самого клуба?

отзыв об учебном заведении
N.
02 февраля 2021, 07:24 #

м. Київ, вул. Мельникова 4; вул. Кудрявський узвіз 5-б; пров. Новопечерський 5; вул. Ломоносова, 73Е; вул. Лаврська 9


Добавить комментарий ↑ в начало