Бодифлекс-Студия "Новое Тело"

Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 43/2 (3 мин. от ст. м. Дворец Украина)
Телефон: (067) 441-1276
Сайт: www.novoetelo.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- бодифлекс;
- комплексная программа похудения и оздоровления организма

Информация о заведении:
Бодифлекс-Студия предлагает Вам пройти комплексную программу похудения и оздоровления организма. В основе программы заложена эффективная дыхательная гимнастика бодифлекс, которая за счет обогащения кислородом крови в процессе диафрагмального дыхания, доставляет его в те зоны тела, где бы вы хотели уменьшить объемы и целенаправленно сжигает жиры: бедра, ягодицы, живот.

Снижение веса, уменьшение объемов происходит в короткие сроки, результат стабилен. При этом худея, ваш организм оздоравливается. Укрепляется сердечно-сосудистая система, налаживается функционирование репродуктивной системы и ЖКТ, снимает проблемы запоров и нерегулярных КТ у женщин, оказывает антистрессовый эффект, укрепляется имунная система и т.д..

Программа дополнена анализом пищевого поведения, практиками мотивации к похудению, очищения от застрессованности и гармонизации, комплексом упражнений для лица Фейс Флекс.

Программа прекрасно работает при послеродовом восстановлении фигуры, особенно во время кормления малыша грудью! Основополагающий принцип программы похудения в нашей Студии это баланс физического и духовного здоровья женщины.

Уже за 7 занятий Вы сможете:
- сбросить 10-30 см в объемах;
- снизить свой вес;
- избавиться от целлюлита;
- скорректировать проблемные зоны;
- обрести красивую и упругую кожу;
- уменьшить аппетит, сократив порции еды без какого-либо психологического ущерба для себя;
- ускорить свой обмен веществ, и как результат, улучшить функционирование всех органов организма;
- ощутить небывалую гибкость и грациозность;
- увеличить свой уровень энергии в 2-4 раза и улучшить настроение уже на первой неделе занятий;
- не ограничивать себя в еде;
- избавиться от отдышки, запоров, депрессии;
- бросить курить, минуя психологический дискомфорт и синдром набора лишнего веса;
- узнать много новой и полезной информации, которая поспособствует улучшению качества Вашей жизни.

Дополнительная информация


- курс из 7 занятий по 1 час. 30 мин. (всего 11 часов) составляет 650 грн

Система скидок:
на постоянной основе действуют акционные предложения

Бодифлекс-Студия "Новое Тело" можно найти в следующих разделах:
- Бодифлекс

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Бодифлекс-Студия "Новое Тело"



отзыв об учебном заведении
Лариса77
08 декабря 2011, 12:55 #

Благодаря бодифлексу и нашему тренеру, спустя 3 месяца по окончании занятий,продолжая работать дома по программе, которую получила, я сменила вещи в своем гардеробе на 3 размера меньше))) Но теперь такая штука происходит, я пошла улучшить фигуру, а теперь больше радуюсь тому, что стала себя намного лучше чувствовать. Сон стал глубоким и спокойным(с этим были сложности), ПМС для меня теперь в прошлом, а КТ могу по календарю сверять, тело стало гибким, теперь я не доползаю до постели после насыщенного дня, а ложусь спать вполне бодрая, поднимаюсь на 7этаж без отдышки. В общем счастлива и довольна результатами.Жаль только, что занятий так мало--очень душевная и какая-то умиротворяющая атмосфера там) Спасибо!

отзыв об учебном заведении
ДаринA
23 декабря 2011, 13:51 #

Згодна з Ларисою. У мене також головною метою проходження программи схуднення, було зменшення ваги та об*ємів тіла, що згодом й сталося-я дуже задоволена результатом. А от те що я настільки покращу своє самопочуття, стало для мене неспонованкою.Рекомендую людям, які хочуть безпечно для свого здоров*я схуднути та покращити самопочуття.Окрім того, такого ставлення тренера до клієнтів та своєї справи я вже давно не зустрічала.Дякую Світлані за заняття та натхнення,яким Ви надихаєта нас! Успіхів! З повагою,Дарина.

отзыв об учебном заведении
MariYaSS
22 февраля 2012, 17:13 #

а я хочу сказать огромное спасибо за ту атмосферу, которую создает тренер на занятиях. Это отмечают абсолютно все! и на последнем занятии мы всей группой просили продолжения занятий или дополнительный курс сделать--думаю, это тот критерий, который говорит о качестве и эффективности. Еще раз спасибо, Светочка за Ваше терпение, легкость, подход, чувство юмора и такие простые объяснения с первого взгляда необъяснимым вещам! Надеюсь, до скорых встреч!

отзыв об учебном заведении
EVVgeni
13 марта 2012, 14:55 #

ходила в эту студию с дочкой. Только положительные впечатления. Прекрасный преподаватель, занятия проходили легко, не перегружающе. У меня улучшилось самочувствие и уменьшились объемы. За курс похудела на 3кг. Все очень понравилось,теперь продолжаю заниматься дома и рекомендую эту студию своим знакомым

отзыв об учебном заведении
Лора35
10 августа 2012, 13:06 #

С бодифлексом я худела после родов. И весьма успешно, в общей сложности за 4,5мес я сбросила почти 30 кг! Тогда это меня спасло от депрессии и мысли, что все лучшее позади. Занималась в этой студии у Светы. Ее опыт, поддержка и внимание помогли мне вернуть фигуру и снова в себя поверить.

отзыв об учебном заведении
Алена
18 августа 2013, 14:27 #

хорошая студия, посещаю на протяжении года.Есть результат, я бы сказала даже бОльший чем ожидала, поскольку ранее занималась бодиф-м в другом заведении, показатели были ниже.Думаю, что сыграло роль, что все-таки в Новом Теле комплексно предлагают бороться с лишним весом.Собственно "борьбой" это не назовешь, поскольку все достаточно просто, нужно только немного перестроиться. Рекомендую!

отзыв об учебном заведении
Vika
16 июля 2014, 19:18 #

через два года после похудения с бодифлексом в новом теле(-10кг) вернулась к ним уже на занятия фитнес для лица. Очень рада, что студия вновь себя отлично зарекомендовала! Программа для лица(хотя она много чего и другого в теле восстанавливает)уникальна! Даже всего за месяц реальный результат омоложения получила+осанку исправила+внутреннее ощущение 25летней(кот. в последние лет 10 к сожал.были утрачены)Для тех, кто хочет комплексно восстановиться и омолодиться рекомендую! будете очень довольны результатом.


Добавить комментарий ↑ в начало