Ищете направление: упражнения калланетик, занятия калланетикой? Посмотрите все спортклубы, где есть направление Калланетика в Киеве


Фитнес в Киеве:Выбрать другое направление:Калланетика в других городах

Новости портала:

Украінські студенти залишаться без профілакторіїв
Фонд соціального страхування з тимчасової втрати працездатності повідомив університети, що з 1 січня припиняє оплачувати роботу працівників профілакторіїв, а також харчування і медикаментозне забезпечення студентів.

Останній тиждень реєстрації на зимовий семестр англійської
Приєднуйтесь до 3 000 студентів Speak Well School та підкорюйте англійську разом з нами! Старт зимового семестру - 26 січня! Бронюйте місця!

Стартує XXVII Всесвітня зимова Універсіада-2015
З 25 січня до 1 лютого у містах Штребске-Плесо та Осрблі (Словацька Республіка), а 4 - 14 лютого у Сьєрра-Неваді і Гранаді (Королівство Іспанія) пройдуть Всесвітні зимові студентські ігри - Універсіада-2015.Посетителю:


Сейчас в разделе «Калланетика в Киеве» размещены далеко не все спортивные клубы и секции, где есть упражнения калланетик, занятия калланетикой. Если вы знаете спортклуб или школу, которые проводят тренировки по направлению "калланетика" в Киеве, пожалуйста, напишите нам его название и любые контактные данные.


Спортивному заведению:


Вы проводите тренировки по направлению "калланетика" в Киеве, а информации о вас в каталоге нет или она устаревшая? Нужно это срочно исправить! Напишите нам или же сразу скачайте форму на добавление информации в каталог. Если ваш центр специализируется не только по направлению "калланетика", а и проводит тренировки по другим направлениям, обязательно укажите весь список направлений в форме добавления.