Детский лагерь "Дзержинец"

Расположение: отдых на на берегу реки Айдар
Адрес: Луганская обл., Старобельський р-н, с. Лиман, ул. Дыбко, 1д
Телефон: (06461) 2-23-56, (099) 511-2227, (0642) 509-378
Сайт: dzerginets.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Дзержинец" - приобщение детей к физкультуре и спорту, творческие мероприятия

Информация о лагере:


Маленькая уютная, зелёная, облагороженная территория лагеря, предназначенная для проживания, досуга и питания 220 детей и 70 сотрудников.

На территории лагеря расположены четыре спальных одноэтажных корпуса и два двухэтажных коттеджа для проживания детей; административный корпус с комнатами для работы кружков, библиотекой, комнатой для собраний, костюмерной; туалет на территории заведения; помещение для умывания, корпус с душевыми для купания отдельно мальчиков и девушек, котельной, прачечной, помещение для сушки обуви.

За территорией заведения находится пляж для организованного купания детей; на территории есть эстрада для общих собраний и проведения разнообразных мероприятий, площадка для проведения дискотек, спортивная площадка со спортивными сооружениями и полем для волейбола, баскетбола и футбола.

Столовая с залом на 220 посадочных мест, имеет кондиционеры для охлаждения воздуха. Организовано 5-ти разовое детское витаминизированное питание.

Допустимый возраст:


от 7 до 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Дзержинец"



вопрос администрации
Людмила Винник
20 июня 2018, 20:39 #

Шановні!
Інформація щодо табору "дзєржинец" трішки застаріла та неповна.
З 2015 року, якщо не помиляюсь в році, назва табору "Джура", географічно він дійсно знаходиться в Луганській області на неокупованій території.


Добавить комментарий ↑ в начало