Дневной лагерь "Shamrock"

Расположение: каникулы в Киеве
Адрес: г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 57
Телефон: (050) 246-7697
Сайт: shamrock.in.ua/dennij-dityachij-tabir-kalejdoskop-profesij-lito/
E-mail: Отправить сообщение

Дневной лагерь "Shamrock" - программа для детей 9-11 лет, которые хотят весело и познавательно провести летние каникулы.

Информация о лагере:


Программа
Знакомство с профессиями
Ежедневно дети знакомятся с различными современными профессиями, и активно участвуют в их тестировании. Программа лагеря имеет профориентационную направленность, много творческих задач, подвижные игры и прогулки на свежем воздухе. Полный перечень профессий и расписание на каждый день находится чуть ниже на этой странице.

Питание
3-х разовое
В течение дня наши группы питаются три раза. Предусмотрены два перекуса и один обед. Обед оплачивается отдельно. Просьба к родителям предоставлять актуальную информацию о возможных аллергических реакциях, или неприятие ребенком тех или иных продуктов. Мы следим за тем, чтобы дети были накормлены, поэтому в промежутках между перекусами предлагаем детям сушки, и яблоки.

Тренеры
Имеют опыт работы с детьми
Первое на что мы обращаем внимание перед тем, как принять решение о сотрудничестве с тем или иным специалистом - это любовь к детям. Тренеры, которые мы привлекаем к программе по профориентации является не только профильными специалистами и носителями профессий, они представляют, но и опыт работы с детьми.

Стоимость:


5100 грн

Заезд в лагерь:


- 01.06-05.06.2020

Допустимый возраст:


9-11 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Дневной лагерь "Shamrock"




Добавить комментарий ↑ в начало