Дневной детский лагерь "Winter Fusion School 2020-2021"

Расположение: каникулы в Киеве
Адрес: г. Киев, ул. Голосеевская, 13, отдельный вход у 1-го подъезда
Телефон: (044) 360-8622, (094) 925-5622
Сайт: www.cfdc.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Дневной детский лагерь "Winter Fusion School 2020-2021" - это увлекательный FUSION различных активностей, которые интересны подростку.

Информация о лагере:


Зимний Дневной лагерь "WINTER FUSION SCHOOL" снова открывает свои гостеприимные двери во время школьных каникул - для всех, кто хочет ПОЛЕЗНО и ИНТЕРЕСНО провести прекрасное зимнее время!

Предлагаем увлекательные школьные каникулы для младших школьников и подростков с 6 до 15 лет! Дневной лагерь Международной Школы "Winter Fusion School" - это увлекательный FUSION различных активностей, которые интересны подростку, это - калейдоскоп разнообразного познавательного и практического опыта, часто - нового и неожиданного, это - невероятный опыт личностного развития, гармоничные условия для знакомства ребенка с собственным внутренним "Я", своими возможностями и ресурсами. Группы формируются по возрасту и тематическим интересам. Каждый, кто становится участником этой Программы - стремится побыть в ней подольше и - обязательно вернуться еще и еще раз!

Режим работы
8:00 - 20:00 по будням (обязательная программа) и с 9:00 - 19:00 в сб и вс. (дополнительная программа).

Заезд в лагерь:


21 декабря 2020 года - 24 января 2021 года

Допустимый возраст:


от 6 до 15 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Дневной детский лагерь "Winter Fusion School 2020-2021"



отзыв о лагере
Олена
13 июня 2019, 13:24 #

Табір м'яко кажучи не дуже, діти більшу частину сидять у приміщенні, в кімнатах без дорослих. Важаті не адекватні, в кімнату заходять лише щоб кричати, постійно кричать на дітей, забороняють гратися у половину іграшок і ігор які там є. На вулицю виходять на годину, частину з якої проводять у магазині, купуючи морозиво. Важаті постійно обзивають дітей. Харчування замовляють і частину купують у тому ж магазині, де діти морозиво. Фруктів не дають взагалі. Більшість що розписано на сайті відсутнє. Була лише англійська, діти різного віку, а це значить що і рівень різний, вчителька сказала дітям що вони погано розмовляють і припинила заняття. Не зрозуміло за що такі гроші заплатила.


Добавить комментарий ↑ в начало