Языковой детский лагерь в Закопане "Fayno Camp Zakopane"

Расположение: Польша, Закопане, Гостиничный комплекс DW "HALNY"
Адрес: г. Львов, ул. Здоровья, 14а (4-й этаж, оф. 10)
Телефон: (099) 265-9601
Сайт: fayno.camp/zyma/
E-mail: Отправить сообщение

Языковой детский лагерь в Закопане "Fayno Camp Zakopane" - английский с native speaker

Информация о лагере:


Горнолыжный детский лагерь FaynoCamp - это именно то, что сделает эту зиму невероятной! Почему, спросите Вы? Мы едем в зимнюю столицу Польши и приглашаем Ваших детей в заснеженное царство гор - Закопане! Горнолыжный курорт на западе Европы, куда ежегодно приезжают миллионы туристов, именно здесь европейский сервис и комфорт сочетаются с незабываемыми и живописными пейзажами! Зимние каникулы в Закопане - что может быть лучше для Вашего ребенка!

Зима - это не время впадать в зимнюю спячку, а зимние каникулы созданы для того, чтобы отдыхать активно! Поэтому, одеваемся теплее, выбираем удобные лыжи и борды и вперед, покорять вершины! Уверены, что с профессиональными инструкторами, которые являются частью команды FaynoCamp, детский лагерь в Закопане станет еще ярче, а активный отдых еще более насыщенным, а главное - безопасным.

Мы стремимся усовершенствовать отдых Ваших детей, поэтому наш активный уикенд дополняется языковыми курсами, чтобы кемперы, вместе с носителями языка из Великобритании и США смогли улучшить свои знания, а также провести увлекательные экскурсии по культурной столицей Польши - Кракову и узнать своеобразный фольклор города Закопане.

Ваших детей уже ждет множество интересных занятий, которые станут еще лучше в горнолыжном детском лагере в Закопане!

КТО БУДЕТ УЧИТЬ?

Активная часть — профессиональные лыжные инструкторы.

Образовательная часть — высококвалифицированные преподаватели, носители языка из Великобритании и США.

Творческая часть — педагоги-организаторы, вожатые, психологи. Каждый из которых имеет опыт работы с детьми и обожает свое дело. Вы можете не волноваться, Ваш ребенок не останется без внимания.

РАЗМЕЩЕНИЕ ДЕТЕЙ

Кемперы будут проживать в современном гостиничном комплексе DW "HALNY" в городе Закопане, Польша. Варианты размещения детей: 2х, 3х, 4х-местные номера. Каждый из номеров обставлен новой мебелью и санузлом (оснащен душевой кабиной и необходимой сантехникой). Холодная и горячая вода — круглосуточно. Из окон открывается вид на горы. От гостиничного корпуса до ближайших лыжных трасс и подъемников 15 минут ходьбы. Там работают снежные "пушки", что гарантирует наличие снега.

ПРОГРАММА

В столице гор и снега Польши невозможно не попробовать себя в роли покорителей вершин! Поэтому основное время мы посвящаем катанию на лыжах и санках! Любители горнолыжного спорта смогут усовершенствовать свою технику, а новички получат первые навыки катания. С каждым кемпером занимаются профессиональные лыжные инструктора. Мы научим Ваших детей уверенно кататься на лыжах и полюбить этот вид спорта.

Интересные познавательные экскурсии, увлекательные развлечения на свежем воздухе, программы направленные на выявление индивидуальных способностей каждого ребенка и все это в сочетании с интенсивным изучением английского языка с native speakers.

НА КЕМПЕРОВ ЖДУТ:
- Обучение и совершенствование техники катания на лыжах, мастер-классы от опытных инструкторов, спортивные мероприятия.
- Ежедневные видео-анализы собственных спусков направленные на повышение лыжного потенциала кемперов.
- 6 дней интенсивных занятий английского языка с опытными преподавателями и носителями языка из Великобритании и США. Ваши дети смогут с легкостью окунуться в иноязычную сферу благодаря индивидуальному подходу и креативной подачи педагогов!
- Захватывающие экскурсии по городам Закопане и Кракову, подъем на гору Губалувку, посещение аквапарка.
- Творческая часть - тренинги, развивающие командные игры и соревнования.

Ваши дети будут в восторге от такого отдыха!

РАСПОРЯДОК ДНЯ

День в лагере расписан и спланирован поминутно и насыщен лыжными занятиями с инструктором, интересной учебной и развивающей деятельностью в тандеме с развлекательными мероприятиями. С утра и до вечера дети заняты полезными и увлекательными, творческими делами. Здесь не будет времени скучать.

7:45 - Подъём
8:00 - Зарядка
8:15 - Завтрак
9:00-13:00 - Катание на лыжах
13:15 - Обед
до 14:30 - Free Time
14:30-16.30 - Занятия английским языком с native speakers
16:30 - Полдник
16:45-18:45 - Занятия в мастерских и студиях
19:00 - Ужин
19:30-21:45 - Вечерние мероприятия
21:45 - Второй ужин
22:00 - Круг друзей FaynoCamp, подведение итогов дня
22:15 - Вечерний туалет
22:30 - Отбой

Грамотное сочетание насыщенного досуга, продуктивного обучения с комфортным проживанием и сбалансированным питанием - это то, что нужно растущему молодому организму.

ПИТАНИЕ

5-ти разовое: полноценный завтрак, обед и ужин, которые дополняются полдником, ланч-боксами и барбекю на свежем воздухе. Никакого фаст-фуда, только сбалансированное и здоровое питание. Кемперам предлагают блюда польской и европейской кухни, адаптированной специально для детей.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Мы гарантируем комплексную безопасность Ваших детей. Постоянная опека воспитателями, профессиональные лыжные инструкторы, прошедшие специальное обучение и подготовку и ежедневные видео / фото-отчеты на нашем сайте и в Facebook. Взрослые круглосуточно находятся рядом с детьми и сопровождают на все мероприятия, в лагере всегда дежурит ночная смена вожатых. Администрация лагеря всегда на связи с родителями. Все и все всегда под контролем 24 часа в сутки!

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

В лагере круглосуточно находится наш врач и есть необходимый минимум для оказания первой медицинской помощи. В центре города есть больница и специальная служба горных спасателей, при необходимости всегда готовы доставить туда ребенка автомобилем лагеря. Все дети застрахованы. Вы можете доверить нам своего ребенка и мы максимально обеспечим его защиту.

Стоимость:


499 евро (при раннем бронировании до 1.10.2020 - 479 евро)
Все наши путешествия тщательно продуманные - родителям не нужно беспокоиться о дополнительных расходах своих детей во время пребывания в нашем лагере, поскольку в стоимость включено ВСЕ (питание, все входные билеты и экскурсии по программе).

В стоимость входит:
- расположение в 3,4-местных номерах гостиницы Закопане;
- 5-разовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин, обед / боксы, второй ужин;
- групповые и индивидуальные занятия с профессиональными лыжными инструкторами;
- фото- и видеосъемка во время катания;
- англоязычная поддержка, организация разговорных занятий игрового типа с native speakers;
- пешие экскурсии по Закопане, экскурсия в г. Краков;
- фото и видео отчет;
- входной билет в Аквапарк;
- проезд автобусом еврокласса Пшемышль-Закопане Пшемышль;
- горнолыжная страховка (покрытие 30 000 €).

В стоимость не входит:
- ЖД пакет. Проезд на поезде в сопровождении вожатых + еда в дорогу оплачивается дополнительно.
- Прокат горнолыжного снаряжения + скипасс - 35 € / день.

Заезд в лагерь:


- 02.01-09.01.2021

Допустимый возраст:


от 8 до 17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Языковой детский лагерь в Закопане "Fayno Camp Zakopane"




Добавить комментарий ↑ в начало