Футбольная школа "Мастер мяча"

Расположение: каникулы в Харькове
Адрес: г. Харьков, футбольные поля в ЦПКиО им. Горького (ул. Сумская, 81)
Телефон: +38 (066) 223-1333
Сайт: camp.masterball.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Футбольная школа "Мастер мяча" - детский футбольный лагерь, в котором тренируются дети по голландской методике Total Soccer Method

Информация о лагере:


Футбольная школа "Мастер мяча" при поддержке Департамента спортивных проектов Харьковского горсовета открывает набор в 1-й Городской футбольный лагерь и приглашает ребят 5-15 лет всех уровней подготовки.

Лагерь организован на базе футбольных полей в парке Горького (Харьков).

Если ты увлечен футболом и хочешь играть еще лучше, если ты хочешь отлично отдохнуть и найти новых друзей, таких же увлеченных футболом как и ты сам, приходи к нам в 1-й Городской футбольный лагерь.

Ну а если тебе еще не доводилось заниматься футболом, самое время заняться обучением игре на этих летних каникулах - для новичков сформированы группы, где они смогут освоить азы владения мячом.

Программа 1-ого Городского футбольного лагеря наполнена футболом и спортивными и мини-играми, развлечениями и отдыхом в одном из лучших парков нашего города - парке Горького.

Хотя основное внимание, безусловно, тренеры лагеря уделяют футбольной подготовке и оттачиванию футбольного мастерства ребят.

В футбольной программе лагеря - две футбольные тренировки в день по методике Total Soccer Method под руководством тренеров футбольной школы "Мастер мяча".

Ты сможешь отработать технические навыки игры, обучиться технике владения мячом и тактике игры, а также познакомиться с теорией футбола. Программа лагеря обновляется еженедельно, оставаясь по-прежнему насыщенной и интересной.

1-й Городской футбольный лагерь организован на базе футбольных полей в парке Горького (Харьков), смены еженедельные, с понедельника по пятницу.

Стоимость:


1200 грн / смена

Заезд в лагерь:


дневной лагерь без проживания, 11 смен по 5 дней с понедельника по пятницу, с 13.06.16 по 26.08.16 с 9.30 до 16.00

Допустимый возраст:


от 5 до 15 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Футбольная школа "Мастер мяча"




Добавить комментарий ↑ в начало