Лагерь робототехники "Boteon"

Расположение: каникулы в Харькове
Адрес: г. Харьков: ул.Тобольская, 46, ЕКЦ "Бейтдан", ауд. 5 (м. 23 Августа); группы с выездом на Старый Салтов на базу отдыха "Элат"
Телефон: (093) 203-3284
Сайт: boteon.com
E-mail: Отправить сообщение

Лагерь робототехники "Boteon" - ежедневно мы будем в развлекательной и игровой форме знакомить детей с современными технологиями, научим ребят создавать роботов своими руками

Информация о лагере:


Учебный центр "Boteon Education" приглашает детей и взрослых получить профессию будущего! Наши центры представлены партнерами-франчайзи, филиалами и представительствами в 6 городах Украины, учебными центрами в России и Израиле.

Наша учебная программа всегда отвечает самым актуальным направлениям IT и Hi-Tech индустрии, а количество выпускников за четыре года работы превысило несколько тысяч человек.

Спрос на наших выпускников растет с каждым днем - мы даем не просто IТ-образование, мы формируем инженерный образ мышления с глубоким пониманием физических и логических процессов современной электронной и компьютерной техники.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Лагерь робототехники "Boteon"




Добавить комментарий ↑ в начало