Дневной летний лагерь на полдня "Little stars"

Расположение: каникулы в Житомире
Адрес: г. Житомир, ул. Небесной сотни, 72
Телефон: (096) 053-6537
Сайт: little-stars.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Дневной летний лагерь на полдня "Little stars" - это не только игровое времяпрепровождение, но и интересный, познавательный досуг, сопровождаемый живым общением.

Информация о лагере:


Время школьных каникул - веселый, ведь маленькие "островки" отдыха между уроками и домашними заданиями - настоящее удовольствие для тех, кто любит общаться с друзьями, играть, заниматься коллективным творчеством.

Самостоятельно занять ребенка во время сезонных каникул родителям удается не всегда: у них нет каникул - работа этого не предусматривает. Пригласить няню - малоэффективно, потому что вряд ли она заменит полноценное общение со сверстниками, с которыми интересно:
- побегать;
- поиграть в настольные игры;
- покидать мяч;
- поговорить на актуальные детские темы.

Дневной детский лагерь - идеальный вариант организованного и контролируемого досуга ребенка 5-10 лет в период школьных каникул. Дети возрастной группы находятся под наблюдением опытных педагогов и тренеров с 9:00 до 14:00, пока их папы и мамы на работе или заняты своими делами.

Дневной лагерь для детей - это не только игровое времяпрепровождение, но и интересный, познавательный досуг, сопровождаемый живым общением. Оставленный сам, подросток в доме погрузится в мир гаджетов и компьютерных технологий. О полноценных прогулки на свежем воздухе и своевременное питание речь не идет.

По мнению психологов, дети начальной и средней школьной группы, посещающих детские дневные лагеря, социально и физически более подготовлены к самостоятельной жизни, ведь в них:
- появляются новые друзья;
- производятся жизненно необходимые навыки;
- формируется характер.

Большой плюс нашего лагеря при Детском клубе Little stars в том, что он обладает достаточной базой (методической, материальной) для организации качественного досуга и обучения. Находясь здесь, дети меняют обстановку, отдыхают от "школьных стен", знакомятся с новыми людьми, учатся и приобретают новые навыки.

Полноценный отдых, увлекательные занятия спортом и фитнесом, занятия интеллектуального и творческого развития, досуга на свежем воздухе, английский язык в играх и развлечениях, путешествиях по миру, квесты и викторины - это будут самые веселые каникулы, и ребенок обязательно поделится в вами своими впечатлениями.

Стоимость:


120 грн/день

Заезд в лагерь:


лето 2019: понедельник-пятница с 9:00 до 14:00

Допустимый возраст:


5 - 10 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Дневной летний лагерь на полдня "Little stars"



отзыв о лагере
Alla
20 июня 2021, 09:48 #

Работает ли лагерь? Где посмотреть программу? Можно ли записаться?


Добавить комментарий ↑ в начало