Летний дневной лагерь сети детских обучающих центров "Teremok-Union"

Расположение: каникулы в Харькове
Адрес: г. Харьков: ул. Родниковая, 9а (Северная Салтовка); ул. Академика Павлова, 44б (ТРЦ "Французский бульвар")
Телефон: (063) 311-1124, (098) 311-1124, (066) 311-1124, (093) 983-8118, (096) 383-8118, (066) 243-8118
Сайт: fb.teremok-kharkov.com.ua/vesennij-dnevnoi-lager
E-mail: Отправить сообщение

Летний дневной лагерь сети детских обучающих центров "Teremok-Union" - развлекательно-обучающий дневной лагерь на Северной Салтовке, спортивно-творческий в ТРЦ "Французский бульвар"

Информация о лагере:


С 6 июня по 26 августа Ваших детей ожидает увлекательная программа детского лагеря, качественный и активный отдых под присмотром опытных и жизнерадостных педагогов!

Программа летнего лагеря
активные, обучающие и творческие игры
интенсивный курс английского языка
творческие мастер-классы
тематические квесты и командные игры
выезды в Экопарк
развлечения в ТРЦ "Французский бульвар"
выездные экскурсии
3-х разовое питание: ланч, обед, полдник

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Летний дневной лагерь сети детских обучающих центров "Teremok-Union"



отзыв о лагере
Татьяна
02 августа 2016, 07:07 #

В лагере "Теремок" во Французском бульваре работают непрофессионалы или просто пофигисты! У моего ребенка аллергия на молочные продукты. Перед тем, как отдать ребенка в лагерь, я обсуждала данный вопрос с его представителями, и меня уверили, что такая проблема решаема. Иначе я бы не отдала ребенка в этот лагерь, как и любая мама на моем месте!!! Вместо сырников – бутерброд или печенье, если каша, то без молока и т.д.; и вообще у них бывают такие дети, и блюда заменяются. Я поверила и особо ни в чем не сомневалась, так как с аллергией мы уже ходили в садик, в первый класс, в лагерь такого же формата, и там все было нормально. Ребенок после лагеря приходил очень голодным, я думала, что, наверное, выматывается. Но потом на пятый день узнала, что его там почти не кормят. То есть, если, например, на завтрак сырники, у него завтрака нет. Если на ужин, молочная каша, ужина тоже нет. При этом в мы платили 320 грн в день, и администрация вообще не поднимала вопрос о питании. Узнав от ребенка о данной проблеме, мы пообщались с администрацией, на что нам ответили: "А как вы себе представляете, все дети едят одно, а ваш ребенок будет есть другое? А что другие дети подумают….?" Поэтому он зачастую не ел вообще, и что думали при этом другие дети, уже не учитывалось. В общем, очень мне грустно, и сильно я разочарована в этом лагере. Деньги и удобства здесь значительно преобладают над профессионализмом и человечностью.


Добавить комментарий ↑ в начало