Летний языковой лагерь от "The London School of English Group"

Расположение: отдых под Киевом
Адрес: Киевская обл., Житомирская трасса, с. Капитановка
Телефон: м. КПИ: (044) 277-8654; м. Левобережная: (044) 290-1666, м. Печерская: (044) 227-8298
Сайт: lse.ua/our-courses/english-courses-for-children/summer-english-language-camp-for-children-7-12-years
E-mail: Отправить сообщение

Летний языковой лагерь от "The London School of English Group" - изучение английского языка по коммуникативной методике c активным отдыхом

Информация о лагере:


LSE Group с 1998 года успешно проводит ежегодную детскую летнюю английскую программу (English Summer Camp). С 2011 года программа проводится на базе лечебно-реабилитационного центра им.В.Т.Гуца (Житомирская трасса, с. Капитановка).

Программа проходит с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, длительность одной смены составляет 2 недели. Перед началом летней программы для родителей организовываются Дни открытых дверей, во время которых можно посетить лагерь и задать координаторам интересующие вопросы.

В программе лагеря:
- Ежедневное изучение английского языка
- Спортивные программы: бассейн, боевые искусства и другие
- Активный отдых, творческие мастер-классы

Стоимость:


Стоимость смены (2 недели) – 7640 грн
Стоимость трансфера до лагеря и обратно – от 1375 грн
Трансфер возможен от м. КПИ, Левобережная, Печерская

Заезд в лагерь:


13.07-24.07.2020

Допустимый возраст:


от 7 до 12 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Летний языковой лагерь от "The London School of English Group"



отзыв о лагере
Елена
27 марта 2015, 09:27 #

Были в лагере в прошлом году. Ребенку очень понравилось! Програма очень интересная, даже слишком - пару раз ребенок засыпал в машине по дороге домой Английским занимались каждый день, но занятия были ненапряжными. Отдельное спасибо преподавателю Лиаму и вожатой Лене за отличную организацию!

отзыв о лагере
Маргарита
30 марта 2015, 15:32 #

В лагерь ездили 2 года подряд, в этом году ребенку 13, а лагерь с 6 до 12 лет. Все понравилось. Организация хорошая, английским довольны. У нас нюансы по еде (аллергия у ребенка на многое), но все прошло на ура, т.к это оздоровительный центр и с едой никаких проблем не было.
Единственный момент, органичение по возрасту, пора бы что-то сделать для детей постарше.

отзыв о лагере
Ирина
20 мая 2015, 09:48 #

Едем в лагерь первый раз, очень переживали, ребенку только исполнилось 6. Но побывали на дне открытых дверей, пообщались с менеджером, директором, ребенку очень все понравилось. Лагерь недалеко от Киева в лесу, т.е. всегда можно подьехать, если что. Большой плюс в том, что дети ночуют дома. И конечно же английский, его много, да еще и с носителями. Очень рада, что подруга посоветовала нам Лондонскую школу!

отзыв о лагере
Катерина
15 апреля 2016, 11:25 #

Нашла страничку летнего лагеря Лондонской школы и решила написать отзыв. Наш ребенок не учится в этой школе, учатся дети наших друзей, они и посоветовали записаться в лагерь прошлым летом. Мы ездили на вторую и третью смены, дочка была в полном восторге.
Плюсы лагеря:
1. отличная тихая зеленая территория оздоровительного комплекса, недалеко от Киева (от метро житомирская минут 10 на машине). Мы возили детей на машине, но есть и вариант добираться на автобусе от школы.
2. английский учили каждый день. без зубрежки, в игровой форме, на лето - то что надо.
3. досуг организован практически поминутно: то дети занимаются английским, то ходят в бассейн, то танцуют ит.д. Кто устал - на площадке играется или отдыхает на свежем воздухе.
4. очень классные вожатые и преподаватели. люди с опытом, очень хорошо организованные. в лагерь ездят и учителя - англичане с американцами тоже.

Из минусов: достаточно сложно записаться на первую смену, места разлетаются мгновенно!

Всем рекомендую этот лагерь, в этом году едем опять.

отзыв о лагере
Алина
14 июля 2016, 20:12 #

Ребёнок был в лагере первый раз. Впечатления не превзошли скромные ожидания. Английского было мало. В жару детям негде было спрятаться в тень. Дополнительные занятия были организованы слабо. У детей нет места, где бы они могли оставлять в течении дня личные вещи ( рюкзаки вынуждены были носить с собой). Из хорошего: хорошее питание; детей забирали и возвращали родителям под роспись. Алина

отзыв о лагере
Оля
01 апреля 2019, 08:58 #

Лагерь супер! В этом году едем туда третий раз подряд. Нам его посоветовали друзья, их ребенок занимается английским в лондонской школе.
Лагерь за Киевом, совсем недалеко от метро Житомирская. Мы живем на шулявке, брали услугу трансфера от школы на кпи. Территория ухоженная, очень зеленая. Есть детская площадка, спортплощадка. Есть бассейн. Лагерь с питанием, кормят хорошо.
Рекомендую поехать на день открытых дверей, он проходит весной, мы ездили. Нам провели экскурсию по лагерю, рассказали про режим дня, про уроки английского, про преподавателей, на мои вопросы ответили.
Уроки английского: мы на курсы не ходим, учим английский в обычной школе, но в лагере (мы ездили каждый год на 2 смены подряд) ребенок разговорился. Как для английского лагеря, нас очень порадовал результат.
Свободное время: мы когда подписывали договор, то выбирали чем бы ребенок хотел заниматься в свободное время. Можно ходить в бассейн, в спортивную секцию, или на творческие занятия. То есть, день ребенка планируется заранее. Плюс вожатые устраивают соревнования, игры, или можно на площадке играться, каждый занят по интересам.
Мы довольны, и лагерь советуем.


Добавить комментарий ↑ в начало