Британский языковой лагерь "АВС самр"

Расположение: на берегу Ворсклы
Адрес: Полтавская обл., Ново-Санжарский р-н, с. Клюсивка, пер. Солнечный, 9
Телефон: (067) 577-8083, (050) 420-6305
Сайт: www.celyn-abc-camp.com
E-mail: Отправить сообщение

Британский языковой лагерь "АВС самр" - летний лагерь с английским языком для детей. Преподаватели из Великобритании, Америки и других англоязычных стран.

Информация о лагере:


Celyn ABC-camp



Британский детский языковой лагерь "Celyn ABC-camp" расположился в экологически чистом сосновом лесу на собственной территории 7га, в Полтавской области. Лагерь включает в себя три спальных корпуса, именуемых Англия, Шотландия и Уэльс, предусмотренных для комфортного проживания Ваших детей. Эксклюзивной особенностью размещения детей является 2-3-х местные комфортабельные номера.

Инфраструктура лагеря: парковая зона, пляж, жилые корпуса, учебно-офисный комплекс, столовая и административные здания, декоративный бассейн-каскад. Многочисленные удобные скамейки для отдыха расположены на главной аллее лагеря. Спортивное ядро - собственно футбольное поле, волейбольная, баскетбольная, крикет площадки, площадка для стрельбы из лука.



Летние каникулы 2021 в АВС Camp - это полноценный активный отдых по насышенной развивающей программе. Ребята расширят свой кругозор, приобретут полезные знания и навыки, умение творчески мыслить и выражать свои мысли и чувства,самостоятельно принимать решения и работать в команде. Все мероприятия – и общелагерные, и отрядные - проводятся на дублированном английском языке вожатыми и activity-лидерами лагеря из Великобритании.



Программа "Prime"

По приезду в "Celyn ABC-camp" подросток погружается в англоязычную среду общения, которая поддерживается все время пребывания в лагере. При оформлении ребенка в лагерь проходит процедура тестирования британским преподавателем.

По результатам тестирования дети распределяются в учебные группы по 10-15 человек. Каждая группа курируется британским преподавателем. Вне зависимости от уровня учебной группы, условия обучения равноценны.



Интенсивность занятий – 15 часов в неделю (20 уроков по 45 мин.) – является оптимальной для получения наилучших результатов в овладении языком. Плюс дополнительно 1 урок (45 мин) в день IT (посещение по желанию ребенка).



Гарантия эффективности изучения английского языка:
- Преподавание и обучение ведется исключительно по классической британской системе и имеет 2-х недельный цикл.
- Эта методика используется для иностранных детей, приезжающих на каникулы в британские языковые лагеря в Великобритании.
- Все учебные материалы предоставляются преподавателями.
- По окончанию обучения в лагере "Celyn ABC- camp" каждый ребенок (после сдачи финального теста) получает сертификат.
- Фактически дети в Celyn ABC-camp получают те же знания, которые они могли бы получить при поездке в Англию, но при этом не покидают территорию Украины.
- Эта методика используется для иностранных детей, приезжающих на каникулы в британские языковые 



Программа "Freedom"

Освобождение от нагрузок ежедневных обязательных уроков английского языка и it-уроков, но  с полным погружением Ваших детей  в англоязычную среду, путем общения и интерактивных обучающих игр с англоязычными аниматорами, вожатыми и друзьями. Ребята смогут полноценно отдыхать и неограниченно общаться с носителями языка совершенствуя свою английскую разговорную речь.



Особенностью размещения детей в лагере есть 2-х, 3-х, 5-ти местные комфортабельные номера. Лагерь включает в себя три спальных корпуса: Англия, Шотландия и Уэльс. Круглосуточно дети находятся под присмотром опытных и очень ответственных вожатых и педагогов, которые не дадут им скучать ни минуты.



Стоимость:


- Программа "Prime" - 9450грн
- Программа "Freedom" - 7100 грн

Заезд в лагерь:


1-ая смена:
10.06.2021 - 19.06.2021

2-ая смена:
21.06.2021 - 30.06.2021

3-ая смена:
03.07.2021 - 12.07.2021

4-ая смена:
14.07.2021 - 23.07.2021

5-ая смена:
26.07.2021 - 04.08.2021

6-ая смена:
06.08.2021 - 15.08.2021

7-ая смена:
17.08.2021 - 26.08.2021

Допустимый возраст:


от 6 до 17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Британский языковой лагерь "АВС самр"



отзыв о лагере
Алеся
05 апреля 2016, 13:07 #

Лагерь очень понравился. Хорошее отношение к детям, интересная программа. Одназначно повысился уровень английского языка. Все-таки свободное общение с говорящими п-английски дает свои результаты. дуаю, что в этом году дети поедут на 2 смены.


Добавить комментарий ↑ в начало