петр яковлевич махлин

Город: Киев (метро Оболонь)
Район: Оболонь
Стоимость занятий: от 450 до 500 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка
- Репетитор немецкого языка
- Репетитор французского языка
- Репетитор итальянского языка
- Репетитор испанского языка
- Репетитор португальского языка
- Репетитор иврита
- Репетитор другого языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

с 2001 года

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

5-ний опыт преподавания в вузах Киева (1000 студентов стационара). 4 года работы в Академии наук, Институт языкознания, отдел романо-германских языков. Автор 15 научных статей и 80 научно-популярных. Автор словаря политической лексики латинского происхождения в русском языке (Не то слово - Киев, 1999), вузовского учебника по латыни (Киев - 2006), грамматического справочника латинского языка в таблицах (Москва - 2008), самоучителя латинского языка (Москва - 2010), монографии по истории романских языков (Киев – 2012), грамматического справочника по английскому языку (Киев – 2012), этимологического словаря (Киев-2013), грамматического справочника по итальянскому языку (Киев – 2013), самоучителя по классической и народной латыни (Москва – 2015), фонетического справочника по английскому языку (Киев – 2016), лексического курса по английскому языку (Киев – 2017), справочника по французскому языку (2018), самоучителя по английскому языку (2018), справочника по английской лексике (2020) Частный предприниматель в сфере преподавания для взрослых с 2008 года. Соавтор научной монографии Института языкознания НАНУ (2013) и научно-популярной книги Территория правды (2017) .
fidel.ua@gmail.com
www.fidel.net.ua
www.sofialingua.com
автор youtube канала Петр Махлин - более 16000 подписчиков и более 900 видео о изучении иностранных языков.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: петр яковлевич махлин



отзыв о репетиторе
Нелли
02 марта 2019, 06:40 #

Прозанималась ровно 2 месяца - скакали с темы на тему. Языковая база - 0.Заставлял только одно учить диалоги - не важно есть ли у Вас склонность к запоминанию.Постоянное принуждение к увеличению кол-ва уроков за неделю, не важно что встаешь в 6 утра, работаешь потом учишься и через 2 дня ты должен сдать 25-30 листов выполненных работ.Не сдал - на тебя кричат и унижают. И первый раз увидела чтобы преподаватель повышал голос или оскорблял ученика. Не советую родителям отправлять к нему детей - получите сорванную психику и возврат к преподаванию советских школ.

ответ посетителю
Аноним
25 июля 2021, 11:34 #

Скажите пожалуйста а вы по ивриту занимались с репетитором или по какому предмету?


Добавить комментарий ↑ в начало