Зорина Анна Игоревна

Город: Одесса
Стоимость занятий: от 185 до 365 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка
- Репетитор немецкого языка
- Репетитор украинского языка
- Репетитор русского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

10 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Качественная подготовка к экзаменам ДПА, ЗНО, TOEFL, FCE, IELTS, TEST DaF.
Опытный преподаватель английского и немецкого языка поможет Вам не просто освоить язык, но и быстро на нём заговорить: без акцента и речевого барьера.
Опыт репетиторской деятельности - 10 лет (в образовательном центре, в учебном центре \"Баварский Дом\"; частные уроки и занятия в группах).
Также я преподаю украинский язык, литературу и русский язык и готовлю своих учеников к сдаче ЗНО и прочих выпускных экзаменов.

Обучение по современным учебникам и авторским разработкам материалов. Предоставляется весь материал в конце каждого занятия. Использую в работе аудио и видео.

Для самых маленьких - увлекательные уроки в игровой форме, которые помогают ребёнку быстро \"влиться\" в среду изучаемого языка, тематические видеомультфильмы, песенки. Изучаем стихотворения, обыгрывая каждую ситуацию.

Для школьников - работа по школьной программе, помощь в выполнении домашних и тестовых заданий, разговорная практика, подготовка к ЗНО.

Бизнес направленность для продвинутого уровня владения языком по следующим тематикам: туризм, гостиничный бизнес, медицина (стоматология), фармакология, экономика.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Одессе: Зорина Анна Игоревна



вопрос репетитору
Наташа
25 ноября 2014, 13:50 #

Добрый день, отсутствует связь с Вами .Есть ли еще один телефон для связи , или Вы больше не занимаетесь репетиторством?

ответ посетителю
Анна
25 ноября 2014, 15:25 #

Наташа, добрый день! Вы можете связаться со мной по телефонам
099-753-52-28 и 063-99-101-20.

отзыв о репетиторе
Анна
02 ноября 2017, 19:54 #

К сожалению до занятий так и не дошло. Созвонились и договорились о созвоне в четверг, дабы уточнить время на которое ребенок сможет прийти в пятницу на первое занятие. Я звонила 3 раза в течении вечера четверга с разницей около часа, трубку никто не взял и позже не перезвонил. Осталось впечатление, что человек не обязательный.


Добавить комментарий ↑ в начало