Мухина Александра Анатольевна

Город: Киев (метро Демеевская)
Стоимость занятий: от 400 до 500 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор чешского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

15 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения
- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Меня зовут Александра, я вас приглашаю на курс чешского языка в 2021 году!
Обожаю, когда студент в короткое время уже может говорить больше часа самостоятельно на чешском языке!

Провожу курс для начинающих, средний уровень, продвинутый;
бизнес курс, короткий разговорный курс для выезжающих в Чехию,
курс для поступающих в чешские ВУЗы, подготовка к тестированию для вступительных экзаменов, специализированный курс для медиков
Готовлю к собеседованию на работу.
Консультации по образованию в Чехии. Нострификация диплома и аттестата.
Я жила и училась (Западно-Чешский университет, Пльзень, Чешская республика 2000-2004) и работала в ЧР 6 лет.
Основная специализация-подготовка абитуриентов в чешский государственный университет.
При успешной сдаче экзаменов на чешском языке, студент получает право на бесплатное образование, некоторые университеты предоставляют стипендию.
Также помогаю подготовить и оформить документы для поступления, по необходимости подать от вашего имени. Занимаюсь консультированием при нострификации аттестатов, дипломов бакалавра и апробации для медиков.
Вторая моя специализация - "чешский для врачей"

Кроме этого я разработала короткую программу для тех, у кого мало времени и нужно получить элементарную базу.

Провожу курс изучения языка для трудовой миграции по различным специальностям:
чешский язык для врачей и мед.персонала,
чешский язык для инженеров и строителей, архитекторов.


Использую современные методические материалы, которые рекомендованы Карловым университетом для подготовки на получение сертификата о знании чешского языка UJOP UK А1, А2, B1,B2.
Даю занятия по skype. Индивидуальные занятия 500 гривен/90 мин.

Буду рада вашему интересу к чешскому языку!
Время проведения: дневное и вечернее. Работаю с 8 до 22:00

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Мухина Александра Анатольевна



отзыв о репетиторе
Мухина Александра Анатольевна
12 сентября 2013, 21:56 #

Набор в группу чешского языка (А1, А2, B1, B2)! Начало 1-го октября! Предварительное тестирование.
Занятия 2 раза в неделю. Время и дни занятий обсуждаются. Вопросы по телефону 0931521107

отзыв о репетиторе
Николай
14 сентября 2014, 19:37 #

Занимался почти год , все замечательно, за учебу я вообще молчу , Александра очень много знает о всех касающихся Чехии вопросах и во всем может помочь и проконсультировать.

ответ посетителю
Александра
27 сентября 2014, 17:22 #

Спасибо за отзыв

отзыв о репетиторе
Анастасия
08 октября 2013, 20:09 #

Замечательный преподаватель: спокойная, доходчиво подает информацию, следит за тем, чтобы все люди в группе усваивали материал. Она сама какое-то время жила в Чехии, поэтому смогла дать ответы на многие вопросы, а так же, дать советы по поводу первого времени проживания в стране. Очень советую!)

отзыв о репетиторе
евгения
08 октября 2013, 20:13 #

Александра Анатольевна прекрасный преподаватель, в совершенстве знающий чешский язык. Благодаря за полтора года достигла хорошего уровня чешского с нуля! Готовилась к поступлению в чешский вуз и очень довольна. У репетитора разработана программа обучения и индивидуальный подход благодаря которому занятия интересны и увлекательны.

отзыв о репетиторе
светлана
12 октября 2013, 09:40 #

Прекрасный преподаватель, один из лучших преподавателей. Отлично подает материал, очень спокойная, доходчиво объясняет. Занимаясь с ней, выучила намного больше, чем на чешских курсах. Кроме того, просто приятный человек, с которым можно замечательно поговорить обо всем. Много и интересно рассказывала о Чехии, словом, очень рекомендую!

отзыв о репетиторе
Татьяна
12 октября 2013, 17:34 #

Хороший преподаватель!Очень милая и приятная,готовилась с ней к пересдаче диплома в Чехии и у меня все получилось!!! Большое ей спасибо за помощь!

отзыв о репетиторе
Виктория
12 октября 2013, 17:37 #

Имела счастье почти 2 года работать с Александрой, очень талантливым педагогом) за это время получила массу знаний и удовольствия) это преподаватель реально знающий своё дело, опытный и внимательный) Хотите знать всё о Чехии, чехах и чешском языке - Александра Анатольевна именно то, что вам нужно)

отзыв о репетиторе
Daria
12 октября 2013, 22:30 #

Великолепный учитель, хорошо объясняет, следит за тем чтобы вы хорошо усвоили материал. Александра в совершенство знает чешский язык и на уроках старается как можно больше говорить с учеником на чешском, что очень помогает восприятию языка. Я позанималась всего лишь месяц, но это дало мне очень большое преимущество перед моими сокурсниками которые приехали на языковые курсы вместе со мной. Очень рекомендую, прекрасный учитель и человек)

отзыв о репетиторе
Анна
13 октября 2013, 07:38 #

очень компетентный преподаватель!я довольна!
внимательна к своим студентам, информацию предоставляет качественно и доходчиво. Всегда помогает в решении вопросов, возникших во время обучения!
В результате я получила хороший уровень знаний! Спасибо!

отзыв о репетиторе
Вероника
13 октября 2013, 16:54 #

Александра прекрасный преподаватель, у нее хорошие условия для занятий, может помочь со многими вопросами.За тот год что я изучала чешский язык, овладела им на достаточно хорошем уровне.

отзыв о репетиторе
Анастасия
13 октября 2013, 17:30 #

Александра - не только замечательный педагод, но и замечательный человек. Чешский знает как литературный, так и разговорный диалект. Так как Александра сама проживала В Чехии может дать дельные советы по общению в разных жизненных ситуациях, моментам визовым, по проживанию и т. д.

отзыв о репетиторе
Мария
31 октября 2013, 13:01 #

Очень довольна Александрой!
Понятное объяснение грамматики, отличные темы для лексики, множество полезной информации. Очень приятна в общении. Чувствуется ее небезразличие к результату. Хорошие учебные материалы. Обучение "живому" языку. Уже после 4 месяцев занятий я смогла на вполне вменяемом уровне общаться с чехами: заказывать по телефону гостиницы, покупать билеты, общаться с официантами, поддерживать случайные разговоры на улице с людьми, решать нестандартные вопросы с документами и узнавать по телефону дорогу.
В общем, очень рекомендую!

отзыв о репетиторе
Егор
09 декабря 2013, 22:03 #

Очень доволен обучением. универсальный и индивидуальный подход.
"подтягивание" по необходимым темам. советую. методика обучения современная.

отзыв о репетиторе
Гусейнов Марат
07 сентября 2014, 16:43 #

Потрясающе креативный преподаватель, с которым интересно не только заниматься, но и вести диалог на любые темы.
Из особенностей отмечу подход к занятиям со стороны нескольких учебников что позволяет более полно и объемно воспринять тему урока..

отзыв о репетиторе
Дарья
13 сентября 2014, 18:39 #

Александра - чудесный преподаватель!
Именно она привила мне любовь к чешскому языку, что, при изучении языка, не мало важно))
Благодаря ее прекрасной подготовке я поступила в чешский ВУЗ, за что ей огромное человеческое СПАСИБО!!))
Очень горжусь тем, что имела возможность учить язык с таким человеком, как Александра))

отзыв о репетиторе
KuraLese4ka
15 сентября 2014, 12:16 #

У Александры есть самое важное,на мой взгляд,качество для учителя-это умение вдохновить ученика на работу.Это дорогого стоит и этому не научишь. И ещё,она неустанно трудится,работает и учится сама.Это ещё один огромный профессиональный плюс. Комментарий сухой,но правдивый.Хотите проверить? Приходите на урок!

отзыв о репетиторе
Вероника
27 сентября 2014, 12:34 #

Занималась с Александрой длительное время. Все было легко и приятно. И скорее не потому, что преподаватель грамотно подает материал, а из-за того, что Александра - прекрасный человек. Терпеливо ждущий, объясняющий и попутно рассказывающий о том, как учиться и жить в Чехии. P.S. выучить чешский язык до уровня,скажем, В2 за один год - вполне осуществимая задача.

С уважением.

отзыв о репетиторе
Олена
02 октября 2014, 16:07 #

Дуже професійний викладач! Цікава подача інформації, все легко і просто зрозуміти і запам'ятати без зазубрюваннь, дійсно відчувався 'індивідуальний підхід'. Всім рекомендую!

отзыв о репетиторе
Вика
22 октября 2014, 16:00 #

Хочу сказать большое спасибо Александре, занималась не очень долго, но прогресс сразу видно. Если Вам нужно подготовится к поступлению и Вы не хотите тратить год в Чехии на изучение языка, можете смело идти к Александре, она Вам поможет со всем, что может потребоваться от поступления до ностирификации аттестата или диплома.

отзыв о репетиторе
Алекс
09 ноября 2015, 09:53 #

Я могу сказать что Александра очень искусный преподаватель и она умеет преподносить материалы так, чтобы их понял каждый. Занимался я с ней полтора года и могу сказать, что это время не прошло зря, я научился очень многому и узнал довольно много подробностей о Чехии и менталитете чехов, научился изъясняться и понимать чешский довольно быстро и всё благодаря труду Александры, и я ей очень благодарен за её старания и терпение, всё это её делает лучшей преподавательницей.

отзыв о репетиторе
Доктор
14 ноября 2015, 22:07 #

Не очень ответственно относится к занятиям, забывает о чем говорили на прошлом уроке, 2/3 занятия уходит на "проверку" домашнего задания, а потом оказывается(при повторной проверке), что ошибки не исправлены. В общем, не рекомендую! Дешевле, чем у многих, но абсолютно некачественно...

отзыв о репетиторе
Ксения
28 февраля 2016, 14:52 #

Прекрасный преподаватель. На высоком уровне владеет чешским языком, и что самое важное - умеет правильно подать и доступно объяснить его. Для меня всегда был ад - изучение иностранных языков, и я себя оправдывала предрасположенностью своего ума к точным наукам))) Как оказалось, изучение чешского было мне по силам и приносило удовольствие. Все это благодаря Александре.
Так же консультировала и оказывала мне помощь по вопросам оформления нужных документов, за что от меня отдельное огромное человеческое спасибо!!!

отзыв о репетиторе
Настя
03 марта 2016, 19:04 #

Хочу сказать огромное спасибо Александре.
При занятиях словарный запас стает в разы шире, и пропадает барьер при говорении. Тяжелые вещи действительно преподносяться в понятной и интересной форме. Очень нравиться, что изучение идет с разных учебников. Плюсом ко всему начинаешь познавать чешский менталитет.
Очень рекомендую.

отзыв о репетиторе
Ангелина
05 июня 2019, 20:33 #

Александра Анатольевна - прекрасный педагог и многогранная очаровательная творческая личность, можно сказать "влюбила" в Чешский язык. Учитывает все пожелания ученика. Имеет подход к детям.

отзыв о репетиторе
Юрий Мурильов
29 сентября 2020, 17:44 #

Начинал учить язык с нуля,прекрасно объясняет все азы ,если что то непонятно расскажет ещё раз, бывало по несколько раз приходилось пересказывать одно и тоже .Александра Анатольевна прекрасно знает язык ,нахожусь в Чехии и не испытываю никаких проблем в общении . Вообщем рекомендую
классного учителя чешского

отзыв о репетиторе
Виталия
30 сентября 2020, 09:58 #

Прекрасный преподаватель! Уроки проходят в уютной, непринуждённой обстановке. Материал излагается очень доступно! Рекомендую!


Добавить комментарий ↑ в начало