Главная   Справочник абитуриента   Курсы в Украине   Каталог репетиторов   Рефераты   Файлообменник
Учебное заведение:   Город:  
Образование в Украине / Рефераты, курсовые, дипломные /

Курсовые работы по маркетингу и PR

 
Реклама
 
вход в аккаунт
регистрация

Украинские рефераты

 
Мои выбранные рефераты
Добавить реферат
Курсовые работы
Дипломные работы
Украинские рефераты
Русские рефераты
Английские рефераты
Оформление реферата, курсовой
Знаете ли Вы, что:
Cамые большие катакомбы в мире находятся в Одессе. Длина парижских катакомб -300 км., римских - 800 км., одесских - 2 500 км.

Последние новости абитуриенту

 
14.11.2008 Министр образования и науки Украины Иван Вакарчук поздравил студенчество по случаю праздника
Министр образования и науки Украины Иван Вакарчук поздравил студентов высших учебных заведений по случаю Дня студента.
подробнее →
 
13.11.2008 В украинских вузах учатся 7 тыс. иностранцев
В этом году на обучение в украинских вузах зачислены 7 тыс. иностранных граждан. Об этом заявил Иван Вакарчук на мероприятии по поводу празднования Дня студента.
подробнее →
 
13.11.2008 56 украинских вузов не обнародовали Правила приема
По состоянию на 11 ноября 2008 года, 56 украинских вузов не предоставили Министерству образования и науки Украины (МОН) свои Правила приема для поступающих в 2009 году.
подробнее →

все новости →


Работа в Украине на Jobs.ua

 
Работа: Киев Работа: Харьков
Работа: Одесса Работа: Донецк
Работа: Запорожье Работа: Львов
Работа: Севастополь Работа: Луганск
Работа: Кривой Рог Работа: Николаев
Работа: Днепропетровск
Работа: Симферополь



Рекламная деятельность



Язык: русский язык
Тип работы: курсовая работа
Скачать курсовую работу (42 кБ)
Добавить в мои выбранные рефераты

Анонс курсовой работы



В условиях административно-командной системы реклама была не нужна и бесполезна потребителю - ассортимент товаров определялся государством, и количество товаров одного класса и одной "весовой категории" редко превыша-ло один - то есть был телевизор "Рубин", и никаких тебе "Sony" и "Panasonic", и, таким образом, у покупателя не было выбора, да и проблема была не в том, чтобы выбрать товар, а в том, чтобы достать хоть какой-нибудь.

Не нужна была реклама и производителям товаров - государство покупало товар, который само и заказывало, по фиксированной, независимо от его попу-лярности на рынке. В том случае, если товар не пользуется спросом, государство же даст деньги на переоборудование предприятия. Рай!
На этом фоне смешно например, выглядела реклама типа "Летайте само-летами Аэрофлота" - а на чем еще мог тогда летать житель экс-СССР?

Сейчас же, в связи с переходом на рыночную экономику, реклама посте-пенно снова становится двигателем торговли, каковым она и должна быть.

Целью рекламы является максимально допустимая связь между продавцом и покупателем, дабы связать этих два лица в самые короткие сроки. Посредник, т.е. рекламопроизводитель, тем самым должен стимулировать экономические отношения между двумя заинтересованными сторонами.
Задачи рекламы что ни на есть самые элементарные: достичь наивысшего успеха на поприще предложения товаров и услуг. И обеспечение самых выгод-ных условий для клиентов, поиск новых средств распространения и расширение круга деятельности.

Степень разработанности проблемы очень высока, что требует постоянного инвестирования со стороны крупных финансовых объединений, а также внедре-ния новых технических достижений с сфере науки и техники. А также попечи-телства со стороны государственных наблюдателей, создание благоприятной обстановки для развития рекламы в рамках государства.

Источники рекламы на данный момент строго ограничены и рекламопроизводителям приходиться искать все новые и новые пути для проталкивания своего бизнеса, даже самые оригинальные способы используются.

С моей точки зрения, необходим детальный анализ эффективности различ-ных средств рекламы.


Скачать курсовую работу (42 кБ)


 Рекламная деятельность - комментарии
Добавить комментарий

 
:-) ;- ) :-D :-P 8-)
*AHEAD* *CRAZY* :'( *MALICE* *PUT*
*MARK* :-( :-\ *SURPRISE* *QUESTION*
Имя: *
E-mail:
Комментарий: *




Другие работы по маркетингу и PR Рубрика Язык Размер файла
Взаимодействие СМИ и аудитории реферат украинский язык 49
Виды рекламы в Internet курсовая работа русский язык 38
Законодавство України щодо реклами курсовая работа украинский язык 34
Зародження реклами у стародавні часи реферат украинский язык 12
Класифікація реклами реферат украинский язык 13


bigmir)net TOP 100