Бизнес центр интернет-маркетинга "IM expert"

Адрес: г. Луцк, ул. Ровенская, 48
Телефон: (095) 821-9851
Сайт: imexpert.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Бизнес центр интернет-маркетинга "IM expert" предоставляет широкий спектр информационно-консультационных услуг в сфере интернет-маркетинга.

Перечень направлений обучения:
- курсы интернет-маркетинга (контекстная реклама, SMM, Email маркетинг, веб-аналитика)

Формы обучения:
вечерняя форма обучения

Формат занятий:
курсовое обучение

Количество студентов в группе:
от 3 до 15 человек

Длительность обучения:
1,5 месяца, 15 занятий

Дополнительная информация


Целевая аудитория - предприниматели и руководители компаний, маркетологи и интернет-маркетологи, бренд- и PR- менеджеры.

Миссия - систематизировать знания в сфере интернет-маркетинга, обучить максимально эффективно использовать всевозможные инструменты для продвижения бренда и увеличения объемов продаж.

Цель курса - создать стратегический план интернет продвижения, поэтапное воплощение его в жизнь, отслеживание эффективности и оптимизация.

Стоимость обучения:
7500 грн

Скидка для учащихся:
гибкая система скидок

Документ об окончании курсов:
сертификат

Бизнес центр интернет-маркетинга "IM expert" можно найти в следующих разделах:
- Курсы Интернет
- Курсы маркетолога
- Курсы менеджера по рекламе
- Курсы PR


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Бизнес центр интернет-маркетинга "IM expert"



отзывы о курсах иностранных языков
Рудич Наталия Николаевна
21 сентября 2018, 10:02 #

Немецкий язык является одним из самых распространённых в Европе, в целях расширения возможности общения, улучшения профессиональной перспективы и просто для саморазвития меня заинтересовали занятия немецким языком.

Наталия Борисовна, бывший учитель немецкого языка моей дочери в школе. Видимые знания ребёнка указывали,что этот учитель имеет большой опыт преподавательской деятельности, педагогическое мастерство, коммуникабельность и доброжелательность, поэтому сомнений в выборе не было. За довольно короткий срок занятий Наталия Борисовна дала мне хорошую первоначальную базу знаний, которая помогла мне в дальнейшем изучении уже в среде носителей этого языка.

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия Абрамова
21 сентября 2018, 18:53 #

Я пришла в новую школу с изучением немецкого языка, хотя никогда его не учила. Я решила пойти на курсы моей учительницы Наталии Борисовны "Sprechen Sie English". Цены доступные, очень нравится атмосфера и расположение, обучение на высшем уровне! Отличная подача материала, уже через несколько занятий я начала говорить на немецком языке, что сначала казалось невероятным.
Часто ездим к носителям языка, берем участия в различных конкурсах.
Благодарна преподавателям за профессионализм!

отзывы о курсах иностранных языков
Андрей
04 декабря 2019, 16:43 #

Я обожаю, когда люди горят тем, чем занимаются. Мне кажется только так можно стать настоящим профессионалом. Как по мне, Наталья Борисовна - именно тот случай. В частности, довольно часто на занятиях она организовывает интересные упражнения, тематические конкурсы и оформление офиса. Также даже на групповых занятиях она умудряется находить индивидуальный подход. Кстати, группы - не большие, что позволяет всем быть вовлеченным в учебный процесс и не быть оставленные без внимания. Ещё я отметил, что в офисе в лёгкой доступности расположен огнетушитель. Конечно, так и должно быть, но этот факт приятен.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
21 декабря 2020, 08:56 #

Отправили на курсы старшего сына, ходить не хотел, сейчас с удовольствием занимается. Очень рада, что смогли найти подход к ребенку, удачи вам!

отзывы о курсах иностранных языков
Светлана
23 декабря 2020, 12:06 #

Занимаюсь с самого появления этой замечательной школы, сейчас хожу только в разговорный клуб. Педагоги и администрация всегда радостно встречают, разговариваем исключительно по-английски!) Замечательный педагогический состав. теплая атмосфера. удобное расположение, высокий уровень знаний. Вы лучшие, спасибо!)

отзывы о курсах иностранных языков
Антон
25 декабря 2020, 07:46 #

Качество обучения достойное, школа небольшая, преподаватели внимательно относятся ко всем ученикам и гостям. Ходит ребенок, ему все нравится, преподаватель рассказывает родителям как успехи.


Добавить комментарий ↑ в начало