Академия "Art Club Ukraine"

Адрес: г. Киев, пр-т Московский, 6 (м. Петровка)
Телефон: (044) 229-7566, (095) 498-8443
Сайт: www.academygraphics.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Академия компьютерной графики была создана в 2005 году, как центр подготовки специалистов для девелоперских компаний. Компаний, деятельность которых на прямую связана с производством графики для компьютерных игр и рекламы. Первая база академии была на территории компании "Перша студия" (крупная аутсорсинговая компания в Украине и за её пределами.)

На сегодняшний день мы получили новое название - Art Club Ukraine и подготовили свыше 1000 специалистов не только в Украине но и зарубежом. Наши выпускники работают в самых престижных компаниях страны.

Преподаватели - это главная наша сила. Это то чем мы отличаемся от "других" каких-то там курсов. Все преподаватели акредитованы и являются специалистами своего дела. Все наши преподаватели имеют прямое отношение к разработкам и на своих позициях занимают ключевые должности. Сегодня они готовы поделиться с Вами своим опытом.

Перечень направлений обучения:
- курс "Стандарт";
- курс "Профессионал";
- курс "Текстуринг";
- курс "Современная графика";
- курс "Анимация";
- курс "Программирование на С++"

Формы обучения:
вечерняя форма обучения

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
от 5 до 10 человек

Длительность обучения:
15-20 занятий длительностю 1,5 - 3 месяца

Дополнительная информация


Наши преподаватели - реальные люди с продакшена, работающие на ключевых позициях крупных киевских компаний.

Подробнее о курсах:
- курс "Стандарт" - базовый курс моделирования 3d в Autodesk Maya/Max;
- курс "Профессионал" - состоит из двух направлений "моделирование техники" и "моделирования персонажей", ориентирован на более продвинутых юзеров 3d;
- курс "Текстуринг" - новый и единственный в СНГ курс по профессиональному текстурингу 3d объектов, включая новые технологии игровых движков;
- курс "Современная графика" - новый и единственный в СНГ курс по коллажированию, интересен будет как для специалистов коллажинга, так и для фотографов;
- курс "Анимация" - курс по анимации персонажей, скин, сетап, основные анимации человека;
- курс "Программирование на С++" - курс говорит сам за себя, специалисты поделятся с Вами не только азами по созданию кода, но и практическим применением в игровых движках.

Стоимость обучения:
2500-3000 грн

Скидка для учащихся:
- 10% для тех кто проходил уже у нас обучение;
- 20% за приведённого друга

Документ об окончании курсов:
- международный сертификат Autodesk;
- сертификат организации художников компьютерной графики

Содействие в трудоустройстве:
возможно содействие в трудоустройстве

Академия "Art Club Ukraine" можно найти в следующих разделах:
- Курсы WEB-дизайнера
- Курсы 3D-дизайна
- Курсы программирования


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Академия "Art Club Ukraine"



отзывы о курсах иностранных языков
Аноним
08 мая 2015, 07:30 #

не задоволений навчанням у цій школі, обіцяють уроки англійською мовою, а майже весь урок йде українською

вопрос посетителям
Відповідь Аноніму
08 мая 2015, 10:14 #

початкові рівні неможливо проводити виключно на англійській, оскільки ніхто нічого не зрозуміє! Мусить бути присутня українська на початку!

отзывы о курсах иностранных языков
Марьяна
23 января 2016, 13:33 #

Можливо. Наприклад, у моїй школі вчитель від початку говорив на англійскій, це допомагає самому зрозуіти, що значить той чи інший вираз. Це хороша методитика зразу на анг.

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
04 марта 2016, 21:22 #

В полиглот я привела ребенка чтобы подучить наш хромающий английский . Но позже я поняла что с детьми "учителя" на уроке больше отсижуют чем учат( . Дети больше предоставлены сами себе и весь урок бесятся . Уроки некудышние и знания ми так нормально и не получили . Учебный центр Полиглот НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

отзывы о курсах иностранных языков
Іра
05 апреля 2016, 07:55 #

В цій школі навчаюся вже другий рік. Прийшла на рівні елементарі, а вже досягла середнього рівня і впевнено, без страху тепер починаю розмову з іноземцями коли подорожую. Вчителька в нас неймовірно крута!!! І за весь цей час не мінялася) А про про шум вад дітей чи ще чогось, то такого не чула. Можу сказати лиш одне, хто дійсно бажає вивчити мову, тоді вам сюди, а хто не хоче вчитися - той завжди знайде якесь виправдання.
P.S. Vita the best teacher ever!

отзывы о курсах иностранных языков
Оля
24 мая 2016, 14:08 #

Дуже задоволена навчанням в Поліглоті. Мій син відвідує курси англійської мови і просто в захваті від навчання! Тільки позитивні емоції, приємна атмосфера і хороший вчитель. Хочу відмітити, що програма відповідає рівню моєї дитини і він залюбки вчиться. Дякую!

отзывы о курсах иностранных языков
Петро
04 октября 2018, 08:44 #

Прийшов на курси з залишковими знаннями англійської і всього за декілька місяців міг уже елементарно спілкуватися за кордоном. А все - завдяки хорошим вчителям мовного центру.


Добавить комментарий ↑ в начало