Школа стиля и макияжа Наталии Зубок

Адрес: г. Чернигов, пр-т Победы, 95, офис 315
Телефон: (093) 870-3216, (093) 770-2288
Сайт: zubokmakeup.com
  Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:
Авторская Школа Макияжа Наталии Зубок проводит обучение визажистов по индивидуальной программе. Обучающие курсы позволяют эффективно овладеть техниками создания макияжа.

Вы научитесь правилам и методам выполнения макияжа, подбору косметики и инструментов визажиста, а также созданию неповторимых образов.

Для визажистов, имеющих базовые знания по макияжу, проводятся курсы по повышению квалификации и групповые мастер-классы.

Перечень направлений обучения:
- обучение макияжу с 0,
- обучение профессии Brow Master,
- повышение квалификации для практикующих мастеров

Формы обучения:
дневная, дистанционная

Формат занятий:
курсы, мастер-классы, онлайн мастер-классы

Количество студентов в группе:
3 человека

Длительность обучения:
- Базовый курс "Pro Make-Up Artist" - 20 занятий, 14 дней обучения – 17000 грн
- Базовый курс "Pro Brows" - 7 занятий, 3 дня обучения – 7000 грн
- Повышение квалификации "Commercial Make-Up" - 6 занятий, 3 дня обучения – 10000 грн
- Курс "Сам себе визажист" - 5 занятий, 3 дня обучения – 4000 грн
- Индивидуальный урок – 5-6 обучения – 3400 грн

Дополнительная информация


Наталия Зубок - профессиональный визажист. Основатель и креативный директор Авторской Школы Макияжа Наталии Зубок. Руководитель студии макияжа Zubok Beauty Studio. Чемпион Украины по макияжу, абсолютный чемпион России.

Получи самую востребованную профессию "Визажист" от лучших мастеров Украины!

Стоимость обучения:
3400 – 17000 грн

Скидка для учащихся:
Система скидок для учеников школы на курсы обучения и на декоративную косметику.

Документ об окончании курсов:
сертификат об успешном окончании курса

Содействие в трудоустройстве:
Теоретический блок на данную тему в каждом курсе.

Школа стиля и макияжа Наталии Зубок можно найти в следующих разделах:
- Курсы визажа


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа стиля и макияжа Наталии Зубок


Отзывы пользователей: Школа стиля и макияжа Наталии Зубок



отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
29 ноября 2013, 13:32 #

Добрый день,хочу поделится информацией о школе
"My English School" в которой я училась.Уроки всегда проходили на позитиве,с большим удовольствием,индивидуальным подходом Ирины и умением донести до учащегося нужную информацию,развить интерес к изучению языка,что не мало важно..!!!Я получила за малый перио обучения много знаний английского, плюс психологическая работа Ирины с каждым учащимся,я преодолела барьер "не могу","не получается","зачем"- одним словом лень, веры в себя и свои возможности!Человек-знает свое дело!Спасибо вам огромное!

отзывы о курсах иностранных языков
Инна
31 мая 2014, 09:30 #

Спасибо огромное за то что Вы помогли мне подготовится к поступлению в Приморский лицей, благодаря Вам я смогла сдать экзамен на отличный бал!!

У меня чуть ли не самая высокая оценка, я очень рада))
Всё благодаря Вам и Вашим курсам)

Сначала я боялась, думала английский очень сложный и я его никогда не буду знать..... Но когда я пришла, мне очень понравилось, после первого занятия я уже просто летела на курсы, не могла дождаться следующего занятия! Я стала намного лучше его понимать, и мне стало очень интересно)))

Спасибо Вам !!!! Низкий Вам поклон))

отзывы о курсах иностранных языков
Игорь
22 августа 2014, 20:47 #

В My English School я занимался английским чуть больше года. За это время я увидел, что значит профессиональное преподавание иностранного языка. Моя преподаватель оказалась очень требовательной к изучению своего предмета, что очень меня подстегивало к его изучению, потому как я чуток с ленцой, и мне требуется преподаватель, который мог бы своей жесткой рукой направлять к изучению английского.Считаю ее очень увлеченным своей профессией человеком. Редко встретишь такую личность как она, которая не останавливается на достигнутом , а идет все дальше и дальше в своем профессиональном развитии.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
22 августа 2014, 20:49 #

Хотелось бы выразить свой восторг по поводу изучения английского языка по Skype. Это оказалось настолько удобным, что я не ожидала этого, даже когда начинала заниматься. Сейчас после двух месяцев моих занятий я оценила экономию времени и гибкость в выборе времени проведения уроков.
Но самое главное даже не это.Главное это мой преподаватель МАРИНА. Я много раз пыталась изучать язык на индивидуальных занятиях и в различных школах,однако все мои попытки заканчивались неудачами. В Марине сочетается профессионализм ,доброжелательность,глубочайшая заинтересованность в конечном результате, умение поддержать в нужную минуту, подобрать и подсказать подходящую именно тебе методику.И я думаю , что на этот раз у меня все получиться.Отдельное спасибо Ирине , которая правильно оценила мои пожелания и организовала мои занятия с Мариной!
Желаю всем удачи, Елена.


Добавить комментарий ↑ в начало