Крымский учебно-производственный центр "Мастер"

Адрес: АР Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 26 (корпус 5)
Телефон: (067) 422-8743, (099) 468-5282
Сайт: vkontakte.ru/id160394879
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Обучение в Крымском учебно-производственном центре "Мастер" проводится по индивидуальным программам. Для теоретических занятий используются методические материалы, разработанные преподавателями центра, основанные на современных технологиях и разработках в сфере профессиональной индустрии красоты. Авторские методические пособия преподавателей центра являются надежным помощником наших выпускников на рабочих местах.

Перечень направлений обучения:
- курс парикмахер-модельер;
- курс парикмахер;
- курс косметолог;
- курс визажист;
- курс мастер маникюра и педикюра;
- курс наращивание ногтей (гель, акрил);
- курс наращивание волос, ресниц;
- курс мастер перманентного макияжа (татуаж);
- курс мастер депиляции (бикини-дизайн);
- курс мастер аппаратных процедур;
- курс массажист широкого профиля

Формы обучения:
дневная и заочная формы обучения

Формат занятий:
курсы и мастер классы

Количество студентов в группе:
занятия индивидуальные

Длительность обучения:
различная длительность обучения (от 3 занятий и до 9 месяцев)

Дополнительная информация


За свою деятельность КУПЦ "Мастер" неоднократно был награжден грамотами и сертификатами, среди них за создание театра причесок центр удостоен почетной грамоты Верховного совета АРК.

Центр проводил презентации на днях городов Крыма - Ялте, Алуште, Симферополе, Севастополе и других городах.

Преподаватели центра повышают свою квалификацию на профессиональных семинарах, мастер-классах мастеров Украины и зарубежных лидеров индустрии красоты. Сотрудники центра повышают свое мастерство при организации и проведении мастер-шоу по представлению различных зарубежных линий косметики.

Администрация центра по вопросам организации деятельности центра неоднократно проходила обучение на семинарах лидерства в Соединенных Штатах Америки, Киеве, Симферополе.

С момента открытия центр является юридическим лицом и действует на основании устава, действующих законов Украины, Хозяйственного и Гражданского кодексов.

Стоимость обучения:
от 650 до 1200 гривен за курс

Скидка для учащихся:
индивидуальная система скидок

Документ об окончании курсов:
свидетельство государственного образца с присвоением квалификации согласно выбранного курса + сертификат

Содействие в трудоустройстве:
содействуем в трудоустройстве

Крымский учебно-производственный центр "Мастер" можно найти в следующих разделах:
- Курсы визажа
- Курсы парикмахера
- Курсы массажа
- Курсы косметологии
- Курсы наращивания и росписи ногтей
- Курсы наращивания ресниц, волос
- Курсы маникюра, педикюра
- Курсы татуажа
- Курсы депиляции


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Крымский учебно-производственный центр "Мастер"



отзывы о курсах иностранных языков
Катерина
10 декабря 2013, 18:01 #

Отримала не те чого очікувала,творчій підхід до навчання цілком відсутній,навчання проходить у вигляді виконання вправ у книжці,яка не відрізняється від типових нових англійських книжок у школах,тому якщо у вас в школі була добра книжка концепцію вправ на сторінці ви знатимете зразу.рівень знань учнів у груп попри проходження тесту взагалі не співпадає,притому перевестись не можна до першого модуля.До самих викладачів претензій нема оскільки вони повинні працювати по цій програмі тільки через керівництво школи.Про керівництво взагалі окрема розмова не думала, що в приватних закладах з клієнтами спілкуються в такій манері,коли я прийшла щоб відмовитись від курсу,мене навіть відмовились вислухати- з яких причин склалась така ситуація.Обіцяні уроки з англомовцем(носієм мови) спочатку зі сторони викладача були різні творчі відступи від книжки,але згодом я так розумію після наказу керівництва і з ним навчання стало сирим вивченням книжки.Тобто потреба у носії мови повністю відпадає.Якщо у вас рівень вищий ніж середній і ви шукаєте курси англійської щоб забрати в себе мовний барєр,та розвивати свою англійську -це не для вас.

отзывы о курсах иностранных языков
Наталія
01 апреля 2015, 16:15 #

Начну с того, что соглашусь с предыдущем сообщением. Не поленюсь написать и свое мнение.
Позитив:
- админ. Ульяна приятная, отзывчивая, всегда готова помочь.
- преподаватель приходит вовремя
-небольшие группы
Негатив:
-группы подобраны не по уровню. Слабым некомфортно, сильным не интересно
- ощущение того, что ты тормоз не покидает с начала курса ( и не только меня). А это мешает открыться и обрести уверенность. Причин много- это и первый пункт, это и ориентир на сильных, странные учебники, где очень мало грамматических заданий для закрепления тем , скорость подачи тем….
-учебники рассчитаны на вундеркиндов со словами, которые ты даже не видел, не то, что не читал. Лучше там было б больше практики!!!
-почему нельзя перейти на украинский язык и втолковать перевод идиомы или грамматики!!!! Да не поленитесь объяснить на укр, а потом на английском. НЕ ПОЙМЕШЬ, НИКОГДА НЕ ЗАПОМНИШЬ, как можно запомнить то, что не понял???? Я училась в другой школе и с этим проблем не было и я пользуюсь знаниями взятыми в Грин Форесте по грамматике до сих пор , а не Вашими!!!!
-скорость подачи тем - неимоверно быстро. Нельзя так гнать в изучение иностранного языка. Надо закреплять знания устной и письменной практикой.
- дом задания начинаю с ковыряния классной темы, топика, потому что не поняла на уроке. Как важно перевести дословно парой , чтобы вникнуть в суть и понять, что же действительно обозначает этот оборот!!!! Я не говорю о дословном переводе всего, а об нестандартных оборотах. Правило ваше здесь не работает, мол не переходим на укр язык,не работает!!!!!!!
Общаясь с учащимися многие сознаются ,что продолжать учебу у Вас не будут и чувствуют себя тупицами, молчу уже о тех кто пропустил парочку занятий. Не может в группе сидеть стадо баранов, не так ли? Что-то у Вас не работает!!! Очень быстрая и сложная подача английского. Простое правило, чем легче преподать, тем легче усвоить и вероятность запоминания в разы увеличивается.
Я к сожалению, продолжать у Вас учебу не буду (расположение и стоимость подходит ул Ляймберга).
Разочарована я, и жду окончания курса, так как деньги проплачены. Советую не обижаться, а обратить внимание на написанное (потому что мнения не только мое, поверьте).Решила написать сегодня, потому что просматривая предыдущие темы, понимаю в который раз, что очень все плохо усвоилось. Проблем с памятью нет))))
С уважение, Наталия.

отзывы о курсах иностранных языков
Володимир
24 апреля 2015, 19:32 #

Наталіє, можливо Ви просто потрапили у групу не свого рівня?! Якщо були скарги у багатьох учасників, напевне школа невірно визначає рівень знань перед початком відповідного курсу.


Добавить комментарий ↑ в начало