Обучающий центр "Академия салонного искусства"

Адрес: г. Киев, ул. Пироговского, 19, корп. 7/14
Телефон: (044) 594-9698, (066) 743-7583
Сайт: www.salon-academy.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
"Академия салонного искусства" - это образовательный проект нового уровня в сфере индустрии красоты, где новички получают возможность овладеть основами специальности, а профессионалы - усовершенствовать свое мастерство.

Академия салонного искусства запускает новое направление - "Менеджмент салонного бизнеса". Это блок обучающих программ для всех звеньев управления beauty индустрии. Обучающий блок разработан совместно с агентством OpenMind TECHNOLOGES. Высокий уровень профессионализма тренеров Академии салонного искусства обеспечивает наивысшее качество работы.

Наши подходы универсальны по сути, и в то же время индивидуальны в применении. Методы, используемые в обучении: ситуативно-ролевые игры, разбор случаев (кейсы), мозговой штурм, индивидуальные задания, дискуссии, демонстрация, моделирование практических ситуаций, презентация, лекция, коучинг, метод наблюдения, методы развития эмоционального интеллекта.

Перечень направлений обучения:
- парикмахерское искусство (базовый курс, мастер-классы, повышение квалификации);
- ногтевой сервис (базовый курс, мастер-классы);
- менеджмент салонного бизнеса (базовый курс, тренинги-практикумы)

Формы обучения:
дневная форма обучения

Формат занятий:
- базовое обучение;
- курсы повышения квалификации;
- авторские блоки;
- семинары, тренинги, мастер-классы

Количество студентов в группе:
до 10 человек

Длительность обучения:
6 месяцев - базовый курс по парикмахерскому искусству (начало обучения 4.03.2013)

Дополнительная информация


Академия салонного искусства - это профессиональное обучение по всем направлениям салонного бизнеса.

Выездные мастер-классы:
- У Вас не всегда есть возможность покинуть свое рабочее место, чтобы посетить наш семинар? Теперь мы можем провести мастер-класс прямо у Вас в салоне.
- Вы выбираете тему мастер-класса, связываетесь с нами, и мы согласовываем даты и программы мастер-класса. В назначенные даты наши преподаватели приезжают к Вам в салон и проводят профессиональные мастер-классы для Ваших мастеров.

Стоимость обучения:
1100 - 2300 грн

Скидка для учащихся:
- при оплате всего базового курса - скидка 10%;
- специальные скидки на мастер-классы для членов "Эстет клуба"

Документ об окончании курсов:
- базовый курс: диплом Академиии салонного искусства, лицензированный МОУ;
- мастер-класс: сертификат Академии салонного искусства

Содействие в трудоустройстве:
трудоустройство в лучших салонах Украины

Обучающий центр "Академия салонного искусства" можно найти в следующих разделах:
- Курсы парикмахера
- Курсы менеджера
- Курсы маникюра, педикюра


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Обучающий центр "Академия салонного искусства"



отзывы о курсах иностранных языков
Екатерина
14 ноября 2013, 14:48 #

В школе Анны Безган занимаюсь полтора года,после "Евро 2012" осознеала свою безграмотность в общении с приезжими иностранцами.За весь вериод обучения мотктививация знать язык лучше не покидала меня,благодаря учителю,конечно.Этот педагог-находка для активных работающих,но не забывающих о повышении уровня своих знаний,людей.Анна умеет заинтересовать,доступно объяснить и довести начатый процесс обучения до логического завершения-уверенности в знании языка ученика и гордости учителя!Я довольна!

отзывы о курсах иностранных языков
Dzhamilya
21 ноября 2013, 17:24 #

Всю жизнь (начиная с пятого класса) я учу английский язык, так как это один из самых красивых языков в мире! Осваивание новых слов и конструкций никогда не было для меня проблемой, по окончании школы учила английский по онлайн программе. Но придя в университет, я поняла, что мой уровень владения английским , несмотря на богатый словарный запас - не так уж высок. И все из-за...грамматики.
Отправиться на поиски репетитора было моим первым импульсом. И так через знакомую знакомой знакомого я вышла на Анну Игоревну
Буквально со второго занятия (на первом я так нервничала, что ничего толком и не запомнила) я поняла, что это преподаватель моей мечты. Во-первых, она молодая и учит меня СОВРЕМЕННОМУ английскому языку, а не тому "нафталиновому английскому", который мне преподавали в школе!
Занятия с Анной проходят так сказать peer-to-peer. Я чувствую от нее положительную энергию, искреннее желание не просто вдолбить в мою голову кучу всяческих правил, а научить меня находить свой собственный принцип понимания и чувствования(!) английского языка.
Непринужденная радушная обстановка и качественное улучшение языковых навыков - это то, что я получила за чуть больше, чем полгода обучения у этого преподавателя.)

Кстати, за это время мои знания грамматики улучшились на целых два уровня, это показал вступительный тест в университете. И занятия с Анной, думаю, являются первой причиной сих улучшений!


Добавить комментарий ↑ в начало