Школа декора "Арт Ажур"

Адрес: г. Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 35
Телефон: (067) 507-1712
Сайт: artajour.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Школа декора "Арт Ажур" приглашает всех желающих на курсы обучения декору одежды и аксессуаров.

В школе преподают мастера с многолетним стажем работы в студии дизайнера, которые будут делиться уникальными техниками, опытом и секретами. С нами можно приобрести интересное хобби или освоить новую профессию, а главное, заниматься любимым делом, творить красоту и создавать эксклюзивные аксессуары.

Перечень направлений обучения:
- вышивка бисером и бусинами;
- вышивка жемчугом и драгоценными камнями;
- вязание крючком;
- драпировка одежды;
- изготовление аксессуаров из кожи

Формы обучения:
гибкий график

Формат занятий:
- курсы;
- мастер-классы

Количество студентов в группе:
от 2-х до 4-х человек

Длительность обучения:
в зависимости от курса

Дополнительная информация


Главные задачи нашей Школы - это предоставить комфортную среду обучения, максимум внимания преподавателя, материалы для обучения, практику без излишней теории и по итогу - знания.

Стоимость обучения:
от 100 грн занятие

Школа декора "Арт Ажур" можно найти в следующих разделах:
- Курсы кройки и шитья
- Курсы вязания


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа декора "Арт Ажур"



отзывы о курсах иностранных языков
Алексей
23 августа 2013, 19:34 #

Хотелось бы сказать, что преподаватели, которые сертифицированы, точнее один, имеет сертификат уровня В2, что означает СРЕДНИЙ уровень владения языком, т.е. распознавания речи на слух, умение более-менее правильно писать, красиво читать и "говорить на бытовые темы". О ведении курсов можно говорить, когда человек имеет сертификат С2 и богатый опыт общения с носителями языка.

отзывы о курсах иностранных языков
Анна
04 октября 2014, 15:38 #

Хочу сказать Вам большое спасибо за обучение, потому что , приехав в Польшу, я ощутила его положительные результаты сразу. Сначала я посещала двухнедельные курсы польского языка по 5 часов в день, конечно было трудно из-за нагрузки. Я попала после тестирования в самую сильную группу. Это оказался уровень В1 - то, что мы учили в Одессе и я чувствовала себя на уровне (результат обучения в Школе). Опять повторив некоторые моменты, но уже с местными польскими нюансами ( по их программе и учебникам) так, как они здесь учат. Нашей учительницей была полька и все занятия были только на польском, потому что украинского она не знала и я полностью влилась в процесс без трудностей (мой полученный багаж знаний в Школе позволил это сделать). После курсов я прошла тестирование на знания польского у себя в университете и получила максимум, что позволило мне продолжать изучение польского в группе на более высоком уровне. Это все благодаря программе, по которой мы учились в Школе в Одессе. Она очень правильная и результативная, когда приезжаешь в Польшу можешь сразу же влиться в местную языковую среду, остается дело лишь за практикой. Получаешь от вас основательный фундамент. Огромное спасибо Вам!!! Желаю Школе процветания тысячу раз! Вы - большие молодцы!!!
Студенты, хорошо учитесь и тогда будете иметь отличные результаты. Дело только в Вашем желании и мотивации, а Школа и её преподавательский состав на высоте в этом отношении.
Если Вам нужны реальные, конкретные, правильные знания польского языка, получив которые, Вы сможете достичь поставленных целей, тогда не раздумывайте и смело приходите на обучение В "Школу польского языка".

отзывы о курсах иностранных языков
Marzale
28 августа 2016, 14:24 #

Добрый день, уважаемый Алексей! Мы учитываем все пожелания наших учеников и, конечно, непрестанно растём.

На сегодняшний день в нашей Школе работает 7 преподавателей, КАЖДЫЙ из которых имеет диплом филолога польского языка/сертификат С2, который соответствует уровню "носитель польского языка".

Актуальную информацию о преподавателях мы разместим ниже.
А причину, по которой в нашей Школе не преподают носители языка, мы с удовольствием расскажем каждому заинтересовавшемуся лично

Спасибо всем за отзывы, как за положительные, так и за отрицательные, ведь они помогают нам развиваться в правильную сторону!

отзывы о курсах иностранных языков
Администрация
18 апреля 2014, 06:05 #

Уважаемые любители польского языка и культуры!

На данный момент в нашей школе работают три преподавателя. Хотелось бы рассказать о них подробнее:
- пани Александра, преподает польский язык около 4х лет (общий опыт преподавания 7 лет), также занимается экономическим переводом. Отличительная черта этого преподавателя - опыт и творческий подход к проведению занятий. Кроме основного преподавания ведет также курс "Культура Польши", разговорные клубы и занимается библиотекой;
- пани Анна, преподает польский язык 1 год, работает в совместной украинско-польской фирме, занимается документацияей, также переводит устно, много общается с поляками. Характерная черта этого преподавателя - очень практичный "живой" язык, большое количество фраз, которыми поляки действительно пользуются в повседневной жизни;
- пани Виталина, опыт преподавания 2 года, преподаёт польский и старославянский языки в ОНУ имени И. И. Мечникова, пишет диссертацию, а после основной работы - преподает у нас. Её польский очень правильный, литературный, богатый. И этому она, конечно же, учит и наших студентов.

Со скан-копией сертификата директора Вы можете ознакомиться выше, в разделе "Фотографии". С другими документами - при личной встрече в Школе. С радостью и удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Надеемся с Вашей помощью совершенствоваться, развиваться и расширяться и далее.

С уважением,
Администрация

отзывы о курсах иностранных языков
Администратор
15 июля 2014, 10:45 #

Вот такие вот приятности мы получаем от наших учеников!!!
Пост #199.

http/forumodua.com/showthread.php?t=1543748&p=48616399#post48616399

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
11 июня 2015, 20:06 #

Хочу оставить свой отзыв о данной школе Польского языка. Я в восторге!!! Когда моя дочь заканчивала 11 класс, стал вопрос о возможности ее поступления в университет в Кракове. У меня польские корни и мы решили сдать экзамен на карту поляка. Так как дочка была несовершеннолетняя, то экзамен должна была сдать я, а дочь получала карту поляка вместе со мной автоматически. Для получения карты поляка мне необходимо было сдать экзамен в консульстве - историю Польши на польском языке. И вот мы с дочкой пришли учить польский язык в эту школу! За 7 месяцев я выучила разговорную речь, грамматику и обширные понятия об истории этой страны. При сдаче экзамена мне зам.консула сделал комплимент, что я довольно свободно разговариваю и пишу на польском. Кроме того, я свободно и с огромным удовольствием читаю польские книги. Дочка поступила в Кракове на экономический факультет и без всяких проблем слушает лекции, пишет курсовые, контрольные и сдает зачеты, экзамены (заканчивает 1 курс). И все это мы выучили за 7 месяцев!!!!! Хочу сказать, что все это заслуга преподавателей. Можно учиться 11 лет в школе и выйти безграмотным человеком, потому что учителю было все равно как ты воспринимаешь материал. А есть учителя от Бога, которые вкладывают сердце и душу в свое дело. Я считаю, что нам повезло и мы с дочкой попали именно на таких учителей. Когда ты не просто идешь на занятия, зная что заплатил и должен, нет...когда ты идешь и понимаешь, что хочешь идти, тебе нравится и интересно. Вот такое умение завлечь, когда "интересно и нравится" - это редкость, согласитесь! )))
Я желаю дальнейшего процветания этой школе и расширения. Вы делаете очень нужное и полезное дело. Думаю, что далеко не один ученик-выпускник школы от всей души поблагодарит и не раз вспомнит о своем преподавателе в школе польского языка на Екатериненской, 5. Всех благ!!!

отзывы о курсах иностранных языков
GREG
08 марта 2016, 05:52 #

Милые девушки, с Праздником! От всей души поздравляю вас и благодарю за знания, которые получил в вашей школе. Хотел бы рекомендовать Пани Александру и Пани Виталину как очень обаятельных и профессиональных преподавателей у которых проходил обучение. Уверен, что остальные сотрудники школы такие же приятные и хорошие преподаватели.

На мой взгляд курс отлично сбалансирован: лексика/грамматика - хорошие учебники, теория/практика - занятия по учебнику + клуб общения. Преподаватели создают домашнюю атмосферу в школе но применяют профессиональный подход в образовательном процессе.

От себя добавлю: Учился 1 учебный год до уровня В1. Полученных знаний мне хватило чтобы:
- получать необходимую информацию/консультации на польском языке в ужондах;
- заполнять заявления / писать письма;
- сдавать экзамены, проходить собеседования на польском языке;
- читать лекции для поляков на польском языке;
- выполнять работу на предприятии.

Результаты:
- я зачислил супругу в полицеальную школу, сына в школу;
- прошел курс обучения на водительские права и сдал все экзамены с первого раза (не все поляки сдают экзамены (теория/практика) на права с первого раза) - получил польские водительские права + польские международные водительские права;
- все дипломы моей семьи прошли нострификацию (легализацию);
- вся семья получила Карты побыту;
- работаю на руководящей должности на одном из ведущих предприятий Польши.

Учащимся советую брать 2 учебных года! Всех благ!

отзывы о курсах иностранных языков
Marzale
24 августа 2016, 05:39 #

Здравствуйте, уважаемые посетители портала parta.ua и любители польского языка!
Спешим сообщить вам наверняка для многих радостную новость: мы добавили в программу обучения ДВА НОВЫХ УРОВНЯ: от нуля до А1 и от А1 до А2. Теперь не обязательно посещать курс В1, если польский язык не нужен вам столь углубленно.
В ближайшее время на сайт будет добавлена актуальная информация о преподавателях нашей Школы.

С уважением, Администрация.

отзывы о курсах иностранных языков
Marzale
28 августа 2016, 22:22 #

А также уровни "От В1 до В1+", "От В2 до В2+".

отзывы о курсах иностранных языков
Marzale
28 августа 2016, 14:19 #

Дорогі друзі!

Ми дякуємо всім за відгуки і за вашу зацікавленість польською мовою та культурою!

Зі свого боку ми робимо все, щоб вам було в нас цікаво і корисно!

Зараз у нашій Школі викладає сім професійних, талановитих та креативних учителів. Хотілося б коротко розповісти про кожного з них:



- пані Олександра суміщає посади директора і викладача. Веде курси «С1» (граматика + письмо), «C1+» (граматика + письмо), «С2» (граматика + письмо), «Історія та культура Польщі», а також розмовні клуби по суботах і неділях. Досвід викладання польської мови 6 років. Цього викладача вирізняє чіткість, строгість і вимогливість.



- пані Віталіна викладає на курсах «A1», «A2», «В1», «В1+», «В2» і «Літньому інтенсиві», а також пише дисертацію, присвячену історії польської лінгвістичної термінології. Досвід викладання польської мови 4 роки. ЇЇ характерні риси -це системний підхід до всього, акуратність і відданість своїй справі.





- пані Людмила суміщає посади викладача та старшого викладача. Працює на курсах «A1», «A2», «В1», «Літньому інтенсиві» і практичному курсі «Я студент!». Досвід викладання 6 років. Пані Людмилі притаманний професіоналізм, докладне подання матеріалу та вимогливість.



- пані Софія також суміщає посади викладача та старшого викладача. Викладає на курсах «A1», «A2», «В1», «В1+», «В2» та «Літньому інтенсиві». Пише дисертацію на тему «Жанрові особливості української та польської драми про владу землі другої половини ХІХ - початку ХХ століття». Досвід викладання польської мови 4 роки. ЇЇ характеризує вимогливість, творчість і індивідуальний підхід до учнів.



- пані Аліна викладає на курсах «A1», «A2», «В1», практичному курсі «Я студент!» та на розмовних клубах. Досвід викладання польської мови 3 роки. ЇЇ характерними рисами є енергійність, відданість справі та творчий підхід.





- пан Олексій є кандидатом педагогічних наук. Викладає на курсах «A1», «A2», «В1», «В1+», «В2», «В2+», «С1» (читання і аудіювання), «C1+» та «С2» (читання та аудіювання). Досвід викладання польської мови 21 рік. Його характерними рисами є гумор, відданість своїй справі та творчість.



- пані Марія викладає на курсах «A1», «A2», «В1», практичному курсі «Я студент!» та в дитячих групах «A1», «А2». Досвід викладання 3 роки. ЇЇ характеризує надзвичайна креативність, цікаве подання матеріалу та любов до своєї справи.



Ми разом зробимо так, щоб навчання було не тільки інтенсивним та якісним, але і цікавим!

вопрос школе иностранных языков
Ольга
30 июня 2017, 06:34 #

Здравствуйте.Сколько будет стоить купить форму А1-А1-А2 просто нужен документ,а времени на это нет??Спасибо.

отзывы о курсах иностранных языков
Александра
10 октября 2017, 07:51 #

Уважаемая Ольга. Спасибо за Ваш вопрос.
Мы не занимаемся подделкой документов.
С радостью и совершенно бесплатно выдадим Вам сертификат, но только после того, как Вы изучите язык и сдадите необходимые тесты.
С уважением,
Александра Романова
директор Школы польского языка "Alicja"


Добавить комментарий ↑ в начало