Городское агенство "Полтавская недвижимость"

Адрес: г. Полтава, ул. Пушкина, 47; ул. Комсомольская, 34а; ул. Октябрьская, 77а
Телефон: (066) 755-3711
Сайт: www.pn.poltava.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Предлагаем услуги в сфере недвижимости.

Перечень направлений обучения:
- курсы агентов недвижимости ("Как заработать в сфере недвижимости? Я-успешный агент по недвижимости ")

Формы обучения:
дневная форма обучения

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
от 3 до 8 человек

Длительность обучения:
10 рабочих дней

Дополнительная информация


Предлагаем в кратчайшие сроки освоить новую престижную специальность с последующим трудоустройством в самом успешном агентстве г. Полтава. Ограничения по величине заработка отсутствуют!

Документ об окончании курсов:
сертификат

Содействие в трудоустройстве:
трудоустроим всех

Городское агенство "Полтавская недвижимость" можно найти в следующих разделах:
- Курсы специалиста по недвижимости


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Городское агенство "Полтавская недвижимость"



отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
23 февраля 2015, 10:32 #

Я очень довольна. Сын ходит почти год, результат стал заметен уже после месяца учебы. В прошлом году мы пытались ходить в другую школу и брали уроки индивидуально, но ребенку было не интересно и, как следствие, не было результата. Занятия проходят с играми, мультиками на английском, с поощрением, а самое главное, с позитивом. Учителя адекватные и профессиональные! Рекомендую!

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
27 апреля 2015, 14:06 #

Прекрасная школа иностранных языков. Я изначально записала свою дочь только на курсы английского. Мы проходили пару месяцев и уже начали замечать прогресс и результат в обучении. Оценки в школе улучшились уже к концу первого года обучения, хотя внимание! пришли мы в этот центр со знаниями первоклассника, а были уже в 7 классе. 7 лет школьной программы дали результатов меньше, чем 1 год обучения в центре образования Результат.
После этого мы записались еще и на курсы математики. Учителя прекрасные, курсы дают свои плоды. Нам сразу объяснили, что чудес не бывает и нам понадобиться некоторое время, чтобы нагнать упущенные годы. Никто нам не рассказывал басни про мгновенные интенсивные курсы и сиюминутный результат. Нам сказали, что для хороших результатов, нужно много трудиться.
Дочь обучается с удовольствием. Занятия интересные и разносторонние. На них учат всему - от говорения до письма и т.д.
Дорогие родители, не сомневайтесь - отправляйте своих детей на обучение в Результат.

отзывы о курсах иностранных языков
Лена
20 апреля 2016, 17:50 #

Дякую за позитивні уроки, які підвищили мій рівень англійської мови та сприяли більш вільному спілкуванню. Мені подобається спілкування англійською мовою, вивчення граматики та різні способи засвоєння матеріалу, які підбирає для нас вчитель. На мою думку, уроки побудовані на високому рівні, цікаво та інформаційно!

отзывы о курсах иностранных языков
Маша
22 апреля 2016, 12:18 #

Я пришла в английскую школу Результат полностью без знаний языка, меня протестировали и отправили в слабую группу. В школе оценка была 7, а теперь 10 и даже 11, местами 9, т.е. делаем выводы сами.

Я с удовольствием иду в эту школу. Мне нравится коллектив, уроки, учитель, метод обучения. Всегда весело и познавательно. Никогда не бывает скучно. Мне очень нравиться работа в парах, очень внимательный и хорошо объясняющий учитель. На уроках мы слушаем музыку на английском языке, активно все обсуждаем в командах, при этом весело запоминаем материал.

отзывы о курсах иностранных языков
Фериде
26 мая 2016, 12:34 #

Очень довольна этой школой. Занятия всегда проходят интересно и весело. Также хочу отдельно поблагодарить преподавателей за доступное объяснение материала! За 2 года обучения мне легко удалось овладеть английским. Я считаю, это их заслуга )))) Спасибо вам большое!

отзывы о курсах иностранных языков
Наталія
08 августа 2016, 09:56 #

Центр освіти РЕЗУЛЬТАТ заслуговує лише схвального відгуку. По-перше, подобається доброзичливість, позитивна атмосфера та бажання самих викладачів навчити своїх студентів. По-друге, та найбільш важливо, це висока якість навчання за розумною ціною. Дійсно РЕЗУЛЬТАТ приносить значний позитивний результат у навчанні та дає змогу здійснити мрії своїм студентам.

отзывы о курсах иностранных языков
Алексей
14 декабря 2017, 20:24 #

В центре Результат очень хороший учитель. Тему урока объясняют очень детально. Изучая материал, мы играем в разные игры, чтобы было легче учиться. Знания, которые я получил в центре Результат, помогли мне в школе. Спасибо за то, что вы нас учите!

отзывы о курсах иностранных языков
Наталия
03 января 2018, 11:56 #

Обучалась на протяжении 3 лет английскому в этой школе. Очень довольна, так как цена и качество имеют положительное соотношение для студентов. Уроки проходят интересно и активно, хорошая атмосфера как с преподавателями так и администрацией.

отзывы о курсах иностранных языков
Дима
29 августа 2019, 23:21 #

Класні та професійні мовні курси. Я закінчив 3 рівні, дружина зараз вчить B2, а донька в молодшій групі вчить англійську. Ми в захваті і від викладачів, і від подачі матеріалу, і від того на скільки навчання може бути цікавим та результативним. ВЕЛИКЕ СПАСИБІ РЕЗУЛЬТАТУ та всій вашій команді професвоналів! 😊

отзывы о курсах иностранных языков
Артем
08 февраля 2021, 20:20 #

Дякую за якісну підготовку до IELTS. Я дуже задоволений своїм результатом на іспиті!

отзывы о курсах иностранных языков
Алена
16 мая 2021, 19:49 #

Ребенок ходит с удовольствием и результат на лицо. Рекомендую!


Добавить комментарий ↑ в начало