Фотостудия "L-точка"

Адрес: г. Черкассы, ул. Смелянская, 114, оф. 4
Телефон: (067) 721-0648
Сайт: www.l-tochka.com.ua



Информация об учебном центре:
Фото курсы в г. Черкассы ведет фотограф Левченко Богдана, которая имеет практический опыт работы фотографа - более 10 лет.

Посетив фото курсы можно научиться работать со своим фотоаппаратом, штативом, вспышками, оптикой на практике, применяя их в любых условиях, получив при этом максимально красивые фотоснимки на вашем оборудовании.

Перечень направлений обучения:
- курсы фотографов

Формы обучения:
вечерняя

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
- от 2 до 3 человек;
- индивидуально

Длительность обучения:
от 1 занятия

Дополнительная информация


ФотоКурсы для группы из нескольких человек.

Обучение в группе рассчитано на 6 занятий. В занятия - курсы входят как теория так и практика.

В ходе курсов рассматриваются следующие темы:
- Основы фотосъемки. Основные элементы фотоаппарата. Объективы.
- Основные характеристики фото. Диафрагма. Выдержка. ISO. Глубина резкости фото. Режимы съемки.
- Основы света. Баланс белого.
- Композиция кадра.
- Обработка фото в графических редакторах.

По каждой теме предусмотрена практическая работа или демонстрационные материалы. У вас будет возможность обсудить свои работы и уточнить моменты которые не получились при их съемке.

Индивидуальные ФотоКурсы.

Наш индивидуальный курс обучения фотографии рассчитан на 5 занятий.

Индивидуальное обучение это великолепный шанс освоить характеристики именно вашего фотоаппарата, которые помогут вам реализовать свои творческие планы. Наши занятия рассчитаны как для тех из вас, кто только что купил фотоаппарат и хочет разобраться в его возможностях так и для тех, кто уже использовал свой фотоаппарат, и хочет усовершенствовать свои знания в этой области.

Фотокурсы проходят в нашей фотостудии. У вас будет возможность посмотреть все моменты съемки на нашей профессиональной аппаратуре. Занятия совмещают теорию и практику. График занятий подбирается индивидуально, можно выбрать наиболее удобное для вас время.

Стоимость обучения:
от 250 грн

Документ об окончании курсов:
сертификат

Фотостудия "L-точка" можно найти в следующих разделах:
- Курсы фотографов


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Фотостудия "L-точка"



отзывы о курсах иностранных языков
Nikolay
05 марта 2012, 06:13 #

А Крымскотатарский язык на ваших курсах можно выучить?

отзывы о курсах иностранных языков
Анна
19 июля 2013, 18:46 #

Курсами довольна. Прошла с легкостью начальный уровень немецкого А1, и продолжаю учиться дальше. Преподаватель очень грамотный и лояльный. Учиться в удовольствие!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Анна
24 августа 2013, 11:38 #

К сожалению, вынуждена бросить эту школу, потому что они подняли цены больше чем в 2 раза!!!!! И изменили условия обучения((( то есть, количество людей в группе стало больше, цена выросла, а качество оставляет желать лучшего. Разочарована, если честно(( Похоже, что школу только деньги интересуют, а не спрос

вопрос посетителям
Marina
03 января 2014, 19:25 #

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошие курсы немецкого языка? Какие еще??? Спасибо.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
09 января 2014, 07:58 #

Здравствуйте! Прошла курс немецкого языка А1 у преподавателя Ольги, только позитивные впечатления. Язык нужен был для работы, т.к. бываю часто в командировках и знание только английского языка не спасает. Даже приобретя базовые знания после данного курса смогла общаться, хоть и на элементарном уровне. Ольга внимательный, требовательный, педантичный преподаватель, прекрасно владеющая своим предметом! Спасибо, вы действительно мне помогли!

отзывы о курсах иностранных языков
Нина
17 декабря 2015, 18:53 #

Отвратительное нечеловеческое отношение школы к ученикам вызывает возмущение.
1. Администратор не удосуживается встретитсья с новыми учениками, контракт на 1000 грн со мной подписывал преподаватель, который сам не знал, что и как должно происходить.
После этого только пришла смс-ка с неизвестного номера.
2. Пробное занятие не проведено - подписываешь контракт на 1000 грн и только после этого провидится занятие.
3. Причем в контракте указано, что школа обязуется провести бесплатное пробное занятие.
4. После того, как оповещаешь о болезни и отсутствии - администратор придумывает, что оповещение было "неправильным" и занятие считается проевденным. В контракте ни о чем таком не написано.
5. Администратор неправильно дает рабочие часы директора, сваливает вину за свот ошибки на всех - директора, учителя, ученика.
6. Деньги, естественно, не возвращают. Я посетила первое пробное бесплатное занятие, расторгла контракт и мне вернули 500 из 1000 гривен. Условия контракта я не нарушала, а когда пришла в офис администратор только ехидно улыбалась, а директор просто игнорировал.

Не советую с ними связываться - скорее всего потратите очень много нервов и денег.

отзывы о курсах иностранных языков
Директор Учебного центра "MADRASA"
18 декабря 2015, 12:31 #

Здравствуйте, Нина!

Приносим извинения, что наша школа не подошла Вашим требованиям, но просим давать объективную оценку событиям и не вводить других людей в заблуждение.

Вынуждены дать комментарии по ключевым пунктам Вашей жалобы.

Работа администратора
Ваша заявка поступила через сайт и была оперативно обработана – администратор сразу же связалась с Вами по телефону и обсудила условия обучения: цена, график, преподаватель, Ваш уровень знаний, учебный курс. После чего Вы дали полное согласие на посещении занятий в индивидуальном формате, выбрали дату первого урока и форму оплаты – наличный расчет.
Перед первым уроком в пятницу Вы получили смс-напоминание со всей необходимой информацией: цена, кабинет, преподаватель, время урока, адрес.
Преподаватель был предупрежден заранее об уроках с Вами, заранее с ним согласовано было расписание Ваших уроков и программа курса, у него был на руках табель для записи Ваших уроков и пакет документов для Вас.
После первого урока администратор подробно уточнила у преподавателя о том, как прошел занятие.Преподаватель ответил, что все прошло хорошо, и показал табель с Вашей подписью и подписанный Вами договор на обучение, что подтвердило факт успешного проведения первого урока.

Бесплатный урок
К сожалению, по условиям школы первый пробный урок может быть бесплатным только при обучении в группе, Ваш формат – индивидуальные уроки – не предполагает бесплатных уроков. Информация эта общедоступна, указана на нашем сайте и не может быть предметом спора.

Возврат денег
По условиям договора, который Вы подписали, при разрыве договора деньги за оставшиеся уроки не возвращаются. Но, войдя в Ваше положение, я решил сделать исключение из правил, и Вы получили незамедлительно положительный ответ. Но отдать деньги за труд преподавателя мы не можем, к сожалению.
В связи с большой занятостью, я как директор не всегда есть на месте, договариваться о личной встрече нужно заранее. Вы сами назначили день и время, удобное для Вас, и, не предупредив никого, не явились на встречу. Записавшись на встречу повторно, Вы получили деньги за оставшиеся занятия в полном объеме.

Коллектив школы желает Вам успехов в изучении турецкого языка!

вопрос школе иностранных языков
Карина
11 апреля 2020, 06:39 #

Здравствуйте. А сколько будут стоить курсы корейского языка в Николаеве? Заранее спасибо


Добавить комментарий ↑ в начало