Студия аэрографии «dub»

Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 160
Телефон: (063) 709-7277
Сайт: www.dubstyling.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Основные понятия
- Оборудование, используемое для аэрографии (что надо для начала работы)
- Классификация и устройство аэрографов, различия в работе

Перечень направлений обучения:
- аэрография (художественная роспись аэрографом)

Формы обучения:
Дневная-вечерняя формы обучения

Формат занятий:
Курсы, мастер-классы

Количество студентов в группе:
5-7 человек в группе

Длительность обучения:
20 занятий

Дополнительная информация


Курсы обучения аэрографии (художественная роспись аэрографом). Обучение технологии покраски, разработки дизайна(photoshop, corel draw.), подготовки рисунка, обучение технологии автоаэрографии (роспись на авто).

занятие 2ч.- 150грн. киев. 0637097277

Во время обучения даётся необходимая база на основе, которой в дальнейшем можно оттачивать мастерство и разнообразить арсенал приёмов

На курсах аэрографии учащийся может непосредственно, на практике изучить все тонкости работы с инструментом. Понять, как поступить в том или ином случаи. Узнать секреты, выясненные за время профессиональной деятельности.

В связи с широким распространением аэрографии и появлении большого количества различных красок и составов, аэрография получила новый толчок развития. Сейчас аэрографию применяют для создания живописных полотен, ретуши фотоснимков, таксидермии, моделизма, росписи текстиля, настенной росписи, боди-арта, росписи ногтей, росписи сувенирной продукции и игрушек, росписи посуды, автомобилей, мотоциклов и другой техники, в полиграфии, в дизайне и т. д.

Стоимость обучения:
150 грн

Содействие в трудоустройстве:
Содействие в трудоустройстве и сотрудничество в дальнейшем .

Студия аэрографии «dub» можно найти в следующих разделах:
- Курсы дизайнера интерьеров


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Студия аэрографии «dub»



отзывы о курсах иностранных языков
Сергей Комарский
30 марта 2014, 11:34 #

Советую всем Александра Соболева по ielts academic. Я заплатил за частные уроки дорого - более пяти тысяч гривен. Сдал сначала пробный платный, было 6.0, это лучше чем короткий бесплатный. Александр за месяц вытянул меня на 7.5. Ни копейки не жалею.

отзывы о курсах иностранных языков
Анна Подолян
19 февраля 2016, 19:32 #

Я точно НЕ стану советовать никому эти курсы. Проходила в группу к Александру СОБОЛЕВУ. На занятиях мы по очереди зачитывали книгу, а потом садились за компьютер, где нас ждали программы от longman, kaplan и тд. В конце урока Соболев подходил к каждому, комментировал очевидные вещи и на этом все. После того, как стало явным, что преподаватель не обладает особыми знаниями и его присутствие не приносит никакой пользы, особенно расстроил тот факт, что данные компьютерные программы находятся в свободном доступе в интернете и каждый может работать по ним без посторонней помощи, не выходя из дома.
Посещала без пропусков, деньги то уже не вернуть... Но самое страшное оказалось впереди. Сам тест toefl не получалось сдать на балл выше 82 с теми знаниями, которые получила в grade. Начала готовится второй раз самостоятельно, слушала разных лекторов онлайн и в итоге — 112 баллов!!!!
Мораль сей басни такова, что все тонкости и хитрости теста, вместе с достойными полезными советами можно найти на канале youtube, не отдавая деньги Соболеву, который явно находится не на своем месте и никак студентам помочь не может! Но, Ваш собственный труд и упорство являются главной составляющей!!!


Добавить комментарий ↑ в начало