Украинская профессиональная школа телевидения

Адрес: г. Киев, ул. Тимошенко, 2л
Телефон: (044) 413-3796; 271-3989
Сайт: www.school-tv.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Если Вы хотите стать звездой телеэкрана, окунуться в мир телевидения и съёмок, тогда мы ждём Вас!

Мы не рассказываем о профессии , мы готовим профессионалов. Сотрудничая с ведущими телеканалами, мы имеем возможность, порекомендовать наших лучших выпускников для дальнейшей работы и продвижения их в мир большого кино, телевидения и шоу-бизнеса.

Перечень направлений обучения:
- курсы работников телевидения

Формы обучения:
вечерняя форма обучения

Количество студентов в группе:
От 3 до 10 человек в группе

Длительность обучения:
9 месяцев

Дополнительная информация


Телевидение - один из наиболее молодых видов искусства, которое менее чем за 100 лет захватило мир. Сегодня только на Украине насчитывается более 400 каналов и региональных студий. Тысячи телевизионщиков трудятся над созданием новых программ для заполнения 24-часового эфира. И если в начале 90-х годов набор сотрудников производился среди людей без опыта и знаний, то теперь телерадиокомпаниям уже требуются только грамотные специалисты.

Украинская Профессиональная школа Телевидения создана на базе телерадиокомпании «Золотые Ворота», одной из первых продакшин студий, созданных в Украине. За время существования ТРК, созданы тысячи телевизионных проектов, сотни людей обучились профессии и сегодня являются ведущими специалистами крупнейших телеканалов. Именно этот опыт в обучении специалистов позволил создать школу профессионального телевидения.

Украинская Профессиональная школа ТВ создана с целью помощи начинающим, перспективным и талантливым людям реализовать свой творческий потенциал и стать высококвалифицированными работниками в сфере кино и телевидения.

За время обучения педагоги Украинской Профессиональной школы подготовят вас для практической работы на телевидении по уникальной авторской системе. Это позволит Вам окунуться в мир шоу-бизнеса, создать свой телепроект и завоевать признание миллионов телезрителей!

Украинская Профессиональная школа Тв - это Ваш уникальный шанс из монотонных будней попасть в «заэкранье» уже сегодня.

Мы обучаем профессии!

Стоимость обучения:
1900 грн. в месяц

Скидка для учащихся:
При единовременной оплате курса скидка 2000 грн.

Документ об окончании курсов:
диплом

Содействие в трудоустройстве:
Помощь лучшим выпускникам в трудоустройстве на ведущих каналах

Украинская профессиональная школа телевидения можно найти в следующих разделах:
- Актерские курсы
- Курсы работников телевидения
- Курсы телеведущих


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Украинская профессиональная школа телевидения




Добавить комментарий ↑ в начало