IT Academy CONTACT

Адрес: г. Киев, пер. Ковальский, 13, 1-й этаж, офис №2
Телефон: (044) 277-4205, 277-4042
Сайт: kurspc.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
IT Academy Contact - предоставляет квалифицированное обучение по инновационным программам, которые постоянно обновляются для того что бы идти в ногу с требованиями ведущих IT компаний. Наша Академия - это сплав опыта и молодости, наши преподаватели - успешные IT специалисты с большим практическим опытом. Мы работаем на рынке образования уже более 20-ти лет, а сотни наших выпускников работают в различных компаниях как Украины так и зарубежья.

В учебную программу будет входит обязательное изучение английского языка в IT English club, посещение которого для наших студентов бесплатное. Вы можете проходить обучение очно или в режиме on - line.

Для наших выпускников мы предоставляем возможность пройти стажировку на реальных проектах под управлением опытных менторов. На этом этапе возможна частичная оплата.

Наши специалисты по трудоустройству помогут Вам найти высокооплачиваемую работу. Мы сможем предложить Вам рабочее место в IT компаниях наших партнеров.

Перечень направлений обучения:
Web Design
- Веб дизайн и проектирование интерфейсов
- 3D MAX/Vray
- Интернет маркетинг и продвижение в поисковых системах (SEO)
Frontend
- HTML верстка сайта
- Java Script
Development
- Development Basics
- Java
- C#
- PHP
- Python
- MS SQL
Mobile
- Android
QA/Testing
- Manual testing
System administrator
- Windows
- Unix
- Web Servers
English
- English for IT
Junior IT Academy
- Education
- Summer School
- Master Class


Дополнительная информация


В нашем центре создана многоуровневая система обучения, потому она рассчитана на слушателей с разными начальным уровнем знания компьютера. Особенным вниманием пользуются начинающие. Для них созданы методические пособия, с помощью которых вполне возможно в короткий срок научиться работать с компьютером на уровне пользователя. Многие наши выпускники уже применяют полученные знания на практике.

Скидка для учащихся:
Слушателю, прослушавшему любой курс в Учебном центре, предоставляется скидка 5% на любой последующий курс (действительна в течении года)

Документ об окончании курсов:
Сертификат

IT Academy CONTACT можно найти в следующих разделах:
- Курсы оператора ПК
- Курсы офис-менеджера
- Курсы WEB-дизайнера
- Курсы программирования
- Курсы WEB-программистов
- Курсы дизайнера полиграфии
- Курсы 1С бухгалтерии
- Курсы бухгалтеров
- Курсы системного администратора
- Курсы 3D-дизайна
- Курсы архитектурного проектирования
- Курсы администратора БД
- Курсы WEB-программистов


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: IT Academy CONTACT



отзывы о курсах иностранных языков
elvika
03 ноября 2010, 21:35 #

Ходила на курсы больше полугода. Уровено пре- и потом интермидиейт. Какие могут быть результаты в группе, где 20 человек друг с другом (в парах)"общаются по-англицки" 10-15 минут? Преподаватель, даже очень хороший, физически не в силах всех проконтролировать... К сожалению, погоня за прибылями очень мешает этим курсам быть на высоте. Разве что у Вас полно времени и Вам не жалко потратить пару лет на то, чтобы подняться на 1-2 уровня. Мне было жалко. Поэтому курсы я поменяла.

отзывы о курсах иностранных языков
Bette
07 ноября 2010, 08:43 #

подскажите какие курсы в Одессе лучше .. И какая стоимость на Чкаловских курсах ??

отзывы о курсах иностранных языков
sekret3
14 января 2011, 01:01 #

На Чкаловских работают хорошие преподаватели. А группы только в самом начале большие, потом в них очень оптимальное количество слушателей 12-14, и преподаватель работает с каждым.
Недавно они объявили набор в группу интенсивного изучения испанского языка. У них есть преподаватель, проработавший почти 15 лет в Испании.

отзывы о курсах иностранных языков
Observer
05 августа 2015, 22:03 #

Преподавателя, о котором вы пишете уже давно как "выжали", коммуникативная методика на этих курсах не в почете. Здесь ностальгируют по 70-ым гг. советской эпохи. К тому же нужны " угодные". Система совковая живуча и зла.



отзывы о курсах иностранных языков
:()
09 декабря 2013, 14:59 #

Мне не нравиться группа большая.должного внимание преподаватель не дает.Плюс не объясняет до конца нужный материал.Хотя бы уменьшите группы.А то аж места не хватает.


Добавить комментарий ↑ в начало