Школа флористики "Art House"

Адрес: г. Днепр, ул. Старокозацкая, 19
Телефон: (097) 068-5578, (067) 563-1465
Сайт: www.art-house.in.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Art House school – это образовательный проект авторского формата двух преподавателей, предназначенный для флористов, декораторов, дизайнеров и просто людей с тонким отношением к цветочной профессии.

Преподаватели школы изучили фундаментально всю составляющую флористического дизайна – итогом стала карьера преподавания в школе, которой уже более 10-ти лет.

Перечень направлений обучения:
- флористика,
- дизайн

Формы обучения:
дневная и по выходным

Формат занятий:
Курсы, мастер-классы

Количество студентов в группе:
до 10-ти человек

Длительность обучения:
1. Курс для начинающих "Основы европейской флористики" - 5 дней с 10-ти до 17.00
2. Мастер-классы (3-6 часов)
3. Курс "Флорист цветочного салона" - 10 дней

Дополнительная информация


С каждым годом флористика несколько меняется, но правила, основные стили и техники всегда остаются неизменными.

Присоединяйтесь к нашим учебным группам и получайте самые ориентированные и полезные знания, заводите новые знакомства, наслаждайтесь по-настоящему волшебной красотой, которую вы научитесь создавать, ведь цветы и работа с ними делает нас всех счастливее.

Стоимость обучения:
от 3000 грн

Скидка для учащихся:
5 - 10% при внесении предоплаты к оплате сразу на несколько сессий

Документ об окончании курсов:
Свидетельство государственного образца

Школа флористики "Art House" можно найти в следующих разделах:
- Курсы флористики


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа флористики "Art House"



отзывы о курсах иностранных языков
Марина
09 сентября 2017, 09:27 #

Хочу высказать свою благодарность преподавателю Наталье, которая вела занятия у моей дочери. Это очень талантливый учитель и просто хороший человек, который любит детей. Живем мы на Харьковском шоссе и именно потому что эта школа находится возле нас, выбрали именно ее. Оказалось, что программа обучения направлена именно на разговорную речь, что очень важно в нынешнее время. За полтора года обучения знания ребенка выросли на глазах, он стал почти свободно говорить на английском.

отзывы о курсах иностранных языков
Виталия
11 сентября 2017, 10:32 #

Спасибо школе на Харьковском (и лично Елене), что помогли за полгода подтянуться и выехать за границу. Конечно, у меня еще остались пробелы, но хоть говорить уже не боюсь.

отзывы о курсах иностранных языков
Аня
07 декабря 2017, 17:48 #

Полное разочарование. Четыре месяца пыталась попасть на занятия в эту школу. Летом сказали - позвоните осенью, осенью сказали, что занятия группы моего уровня с декабря, и записали меня. Никто не перезвонил. Позвонила сама, на что мне ответили - группу уже набрали, до свиданья. И никаких вариантов не предложили - ни другое время, ни другое расписание. На мои возмущения по поводу того, что я вообще-то давно записана, администратор недовольным тоном ответила, что я могу пойти в другую группу (вообще не моего уровня), которая уже занимается 2 недели. Извиниться даже никто не подумал. В общем, отношение хамское, могу уже сделать некий вывод об уровне курсов.


Добавить комментарий ↑ в начало