Всеукраинский центр подготовки барменов "KOLYADENKO Service Group"

Адрес: г. Харьков, ул. Нехаенко, 7
Телефон: (067) 571-3525
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Центр подготовки барменов: курсы бармен - профессионал; бармен - бариста; бармен - классик; курсы флейринга, курсы официантов.

Центр барменов “KOLYADENKO Service Group” является единственным представителем Всемирной Ассоциации Барменов (FBA) Flair Bartender Association в Восточной Украине.

Cертификат международного образца FBA.

Перечень направлений обучения:
- курсы бармена-профессионала;
- курсы бармена-бариста;
- курсы бармена-классика;
- курсы флейринга;
- курсы официантов.

Формы обучения:
Дневная и вечерняя форма обучения

Формат занятий:
Лекции - 50%; практика – 50%.

Количество студентов в группе:
От 6 до 10 человек в группе

Длительность обучения:
Курсы барменов – 24 занятия по 2 часа + стажировка; курсы официантов – 15 занятий по 2 часа + стажировка 1 неделя.

Дополнительная информация


Над программой обучения работают опытные преподаватели c 10 летним стажем – теория (3 преподавателя), миксология (1 преподаватель), практика(1 преподаватель). Флейринг преподает – Дипломированный преподаватель - Коляденко Денис, имеющий множество наград и призов, участник более чем 15 мировых конкурсов, входящий в 20-тку самых сильных барменов мира, неоднократный чемпион городов Украины и России.

Стоимость обучения:
Курсы барменов - от 1200 грн; курсы официантов – от 1000 грн.

Документ об окончании курсов:
Cертификат международного образца FBA

Содействие в трудоустройстве:
Только лучшие студенты

Всеукраинский центр подготовки барменов "KOLYADENKO Service Group" можно найти в следующих разделах:
- Курсы бармена
- Курсы официанта


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Всеукраинский центр подготовки барменов "KOLYADENKO Service Group"



отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
09 февраля 2017, 19:37 #

Отучилась один курс и школой недовольна.Занятия начинаются с опозданием,часто переносятся, преподаватель Кирилл много времени тратит на болтовню ни о чем. Учебника в печатном виде, по сути, нет, а есть книжка с текстами. Все грамматические таблицы выдаются на отдельных листах. Нет какой-то логики в обучении, все студенты нашей группы вынуждены постоянно искать дополнительную информацию в интернете на сайтах других школ, и это я имею ввиду хороших учеников, а плохие просто отсеялись. Все, что я знаю, я выучила много лет назад на курсах Солового.

отзывы о курсах иностранных языков
Ирина
04 сентября 2018, 09:02 #

Комментарий Татьяны слегка удивил. Пришла в школу в 2016г отучилась 3 курса. Слышала много достойных отзывов от друзей и коллег, поэтому выбор в пользу школы Пулина был очевиден. Лично училась у Кирилла Владимировича. По поводу учебного материала: Да, нет кучи талмудов, но весь необходимый материал всегда был предоставлен в полном объеме в начале семестра и дополнительно всякие «интересности» на каждом уроке, что только подогревало наш интерес к занятиям. Искренне рекомендую. Все преподаватели наивысшей квалификации с индивидуальным и неординарным подходом к учебному процессу.


Добавить комментарий ↑ в начало