Школа Фотохудожников Украины

Адрес: г. Киев, ул. Марины Расковой, 15, 12 этаж, комната 1203
Телефон: (044) 361-7692, (097) 212-0819
Сайт: photoschool.in.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Фотошкола предоставляет услуги по обучению искусству фотографии и обработке изображений.

Перечень направлений обучения:
- основы фотоискусства;
- создание творческого образа;
- Photoshop для фотографа
а также мастер-классы и авторские курсы по фотографированию и видеосъемке.

Формат занятий:
Курсы, мастер-классы, пленеры, туры

Количество студентов в группе:
5-12 человек в группе

Длительность обучения:
1 месяц

Дополнительная информация


Школа Фотохудожников была основана при поддержке НСФХУ (Национальный Союз Фотохудожников Украины). НСФХУ это государственная организация, которая имеет представительства во всех регионах Украины. На данный момент мы располагаем самой крупной базой профессиональных фотографов в Украине. Это дает нам возможность сотрудничать с самыми именитыми фотографами и обеспечивать высокий уровень образования для всех наших студентов.

В нашей фотошколе вы обучитесь искусству фотографии даже если, только вчера взяли в руки фотоаппарат. Наши преподаватели помогут вам раскрыть свой талант и выработать собственный стиль съемки. Благодаря мастер-классам и дополнительным курсам вы сможете приобрести новые навыки и заметно повысить свой уровень. Мы так же оказываем помощь в создании и проведении фотовыставок для наших студентов. Мы заботимся о наших студентах, всячески способствуя их творческому и карьерному росту. Мы регулярно проводим акции и предоставляем множество скидок на фото услуги и товары для наших студентов.

Школой Фотохудожников было инициировано создание интернет журнала «ArtPhotographer». На электронных страницах этого издания вы сможете найти множество интересных статьей, видео уроков, обзоров техники, советов для начинающих фотографов и многие другие материалы.

Нашей школой активно поддерживается направление фото туризма по Украине и странам СНГ. Мы регулярно проводим фото туры для учащихся и выпускников нашей школы. Для развития фото туризма в Украине нами был создан интернет-проект «PhotoTravel.in.ua». В рамках этого проекта, фото-туристы со всей страны делятся своими впечатлениями и заметками о их путешествиях по разным уголкам нашей Украины и другим странам.

Стоимость обучения:
от 1400 грн.

Скидка для учащихся:
25% - студентам и ученикам старших классов
10% - Тем, кто уже прошел у нас курсы
5% - Тем кто оплатил обучение за 2 недели до начала занятий.

Примечание: Скидки не суммируются!

Документ об окончании курсов:
Диплом от Школы Фотохудожников Украины и Национального Союза Фотохудожников Украины

+ Клубная карта Школы Фотохудожников Украины

(Клубная карта дает множество скидок на фото услуги и товары разных компаний. Подробнее на странице карты card.photoschool.in.ua)

Содействие в трудоустройстве:
В некоторых случаях можем направлять на стажировку или давать рекомендательное письмо.

(Эти услуги не входит в список стандартных и предоставляются только по усмотрению преподавателя или руководителя фотошколы.)

Школа Фотохудожников Украины можно найти в следующих разделах:
- Курсы фотографов


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа Фотохудожников Украины




Добавить комментарий ↑ в начало