Курсы программирования "Kids Science Labs"

настоящий старт в мир IT!
от 5 до 18 лет
Адрес: м. Киев, пр-т Романа Шухевича, 11А
Телефон: (050) 444-2071
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

У детей будет возможность попробовать себя во всех топовых направлениях: от понимания процесса создания алгоритма к программинг и гейм-девелопмента. А также не только учим их программировать, но и помогаем освоить софт-скиллс!
Обучение у нас позволит вашему ребенку познакомиться с компьютером не как с игрушкой, а как с будущим профессиональным компаньоном. Ребенок узнает много полезной информации, которая поможет ему лучше учиться в школе, меньше тратить времени на подготовку к урокам и обезопасить себя при работе в интернете.

Для детей 5-6 лет:
Программист - Basic (1 занятие в неделю (2:00), продолжительность курса 16 занятий (4 месяца), при оплате полного курса - 4950 грн (скидка 5%))
- Scratch
- Kodu
- WIX

Для детей 7-8 лет:
Программист - Starter (1 занятие в неделю (2:00), продолжительность курса 16 занятий (4 месяца), при оплате полного курса - 4950 грн (скидка 5%))
- Scratch
- Kodu
- WIX
- Minecraft + Python

Для детей 9-10 лет:
Программист - Essentials (1 занятие в неделю (2:00), продолжительность курса 16 занятий (4 месяца), при оплате полного курса - 4950 грн (скидка 5%))
- Kodu
- Компьютер - компаньон
- MIT App Inventor
- Minecraft + Python

Для детей 10-12 лет:
Программист - Profi (1 занятие в неделю (2:00), продолжительность курса 16 занятий (4 месяца), при оплате полного курса - 4950 грн (скидка 5%))
- Kodu
- Компьютер - компаньон
- MIT App Inventor
- Minecraft + Python

Для детей 12-18 лет:
Junior Developer (1 занятие в неделю (2:00), продолжительность курса 16 занятий (4 месяца), при оплате полного курса - 4950 грн (скидка 5%))
- MIT App Inventor
- Minecraft + Python
- Python Basic
- Java Basic
- Java Advanced
- Java Android
- Web Design HTML / CSS / JS
- UI / UX Figma

Программы обучения:

Программирование, IT-технологии

Стоимость:

1300 грн/месяц

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Компьютерные кружки в Киеве


Отзывы пользователей: Курсы программирования "Kids Science Labs"




Добавить комментарий ↑ в начало