Академия актерского мастерства

внешкольное обучение актерскому мастерству
Адрес: г. Одесса, ул. Троицкая, 45
Телефон: (095) 853-1220, (098) 782-7098
Контакт: Татьяна
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Актерское мастерство и ораторское искусство для детей.

Каждая мама хочет всего самого лучшего для своего ребенка и, конечно же, подбор обучающего курса, который будет соответствовать всем критерия это не всегда легкий процесс!

Мы это понимаем и чтобы вам было проще определиться, постараемся рассказать максимально все, чем мы можем быть полезны для развития вашего ребенка!

Мы современная школа актерского мастерства и ораторского искусства, но не смотря на это, наша программа проверена 12 летним опытом преподавания и 11 спектаклями поставленными режиссером нашего театра-студии с учениками!

Наша театральная школа позволяет максимально раскрыть природный потенциал ребенка, сформировать навыки актерского и ораторского искусства , которые очень важны не только на сцене, но и в жизни.

Как только ребенок начинает обучаться у нас у него сразу улучшается дикция и артикуляция он становится более зрелым , учится излагать свои мысли, развивает пластичность и гибкость, что важно еще и для здоровья. А страх и стеснение, если у ребенка они есть, навсегда остаются в прошлом. Ведь регулярные выступления перед сверстниками, возможность обсудить каждую сцену и персонажа, почувствовать себя в разных ролях — все это формирует уверенность в себе, повышает самооценку и помогает ребенку лучше понимать себя и окружающих.

Каждое занятие – это огромный заряд позитива и положительных эмоций, а выступления перед публикой позволят деткам ощутить вкус победы и получить заслуженную награду за приложенные усилия.

Уже через два месяца обучения дети впервые встретятся со зрителем и вы сможете увидеть, чего достиг ваш ребенок уже за такой короткий срок. Обучение делится на 2 семестра по 6 месяцев. В конце первого – дети снимаются в короткометражном фильме, а результатом второго семестра обучения будет роль в спектакле, где каждый ребенок сможет проявить свой талант, а спектакль будет показан на одной из театральных площадок Одессы. На премьеру спектакля будут приглашены ведущие кастинг агенты Одессы для дальнейшего развития.

По окончанию обучения студенты получают сертификат об окончании курса актёрского мастерства и ораторского искусства , снимаются в короткометражном фильме (1 семестр), участвуют в профессионально поставленном спектакле от известного Украинского режиссера (2 семестр), автоматически добавляются в актёрскую базу академии, и самое главное, для каждого выпускника будет создана персональная видеовизитка и рекомендована кастинг агентам Украины для дальнейшего развития - участия в съемках фильмов и телевизионных проектах.

Программы обучения:

- актерское мастерство

Стоимость:

1300 грн

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Театральные кружки в Одессе

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Академия актерского мастерства


Отзывы пользователей: Академия актерского мастерства




Добавить комментарий ↑ в начало