Детская телешкола "Kids Team"

актерское мастерство
от 6 до 16 лет
Адрес: г. Киев, Днепровская набережная, 26ж
Телефон: (067) 120-2060
Сайт: kidsteam.com.ua
Контакт: Ярославна
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Проект продюсерского центра "Дядя Жора company" детская телешкола – это возможность для участников не только весело и с пользой провести время приобретая новые знания, но и окунуться в реальную рабочую среду шоу бизнеса. Все занятия сопровождаются фото и видео съёмкой, в программу курсов включены экскурсии на телеканалы и радио станции, а также встречи со звёздными тренерами (такими как Даня Вегас, Александр Степаненко, Андрей Шатырко, Дядя Жора).

По прохождении курса каждый из участников получает фото портфолио, актёрскую видео визитку и возможность принять участие в детском юмористическом скетч-шоу.

А начинающие блогеры смогут практически применить все полученные знания уже в процессе обучения – создание качественного визуального и текстового контента, методы продвижения блога и его монетизации. В сопровождении smm-специалиста и digital-маркетолога каждый из участников сможет вывести свой блог на новый уровень.

Мы ждём вас в "Kids Team"!

Программы обучения:

- Актерское мастерство
- Курсы для блогеров

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Театральные кружки в Киеве

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Детская телешкола "Kids Team"


Отзывы пользователей: Детская телешкола "Kids Team"




Добавить комментарий ↑ в начало