Студия творчества и вдохновения "Країна сонця"

внешкольные занятия по живописи, творческое обучение
Адрес: г. Киев, ул. Прилужная, 4/15
Телефон: +38 (044) 361-6318, +38 (044) 423-7584
Сайт: suncountry.kiev.ua
E-mail: Отправить сообщение
  Мастер-классы


Информация об учебном центре:

Наш творческий центр - это необычайный мир вдохновения, в котором мы собираем для Вас все самое интересное и необходимое для сердца и разума: популярные мастер классы, выездные мероприятия, празднование тематического дня рождения!

Мы не ограничиваем в возрасте наших клиентов, так как творить может каждый!

И если у Вас еще нет любимого хобби, или увлечения, то Вы можете начать свои творческие поиски, посетив наши мастер-классы, которые и помогут Вам определиться, что наиболее близко Вашему сердцу.

Имея немалый опыт работы на рынке творческих услуг, сегодня мы можем предложить своим клиентам не только оригинальные мастер классы (создание мандалы, роспись Михенди, витражная роспись, батик, декупаж, кондитерское искусство и многое другое) и курсы (живопись и гончарное мастерство) в нашей студии, но и проводить выездные ивенты, тематические, праздничные, а также корпоративные мероприятия (коллективное рисование картины, групповые занятия по живописи и лепке из глины).

Программы обучения:

- школа керамики;
- студия живописи

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Киеве
- Народные ремесла в Киеве
- Декорирование, поделки в Киеве


Отзывы пользователей: Студия творчества и вдохновения "Країна сонця"




Добавить комментарий ↑ в начало