Школа предпринимательства и лидерства для детей и подростков "MBA Kids International"

внешкольное обучение бизнес-дисциплинам
от 6 до 17 лет
Адрес: г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 12е
Телефон: 044) 599-6123
Сайт: mbakids.ua
Контакт: Марина Федотова
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Больше 6 лет мы помогаем нашим ученикам почувствовать комфортную роль в бизнесе, определиться с будущей профессией и найти свое место в команде.

Лучшие преподаватели-практики из топовых бизнес-школ и предприятий Украины помогают детям и подросткам натренировать свои soft skills, освоить hard skills и пройти уникальный путь саморазвития в сфере предпринимательства.

Адаптированные для детей MBA-программы формируют у наших учеников комплексное понимание бизнеса как процесса.

Профориентационное тестирование в процессе обучения позволяет взглянуть на развиваемые навыки и скрытые таланты детей и подростков с новой, порой неожиданной стороны.

Преимущества обучения в MBA Kids:
1. Уникальная взаимосвязанная программа, построенная на обучении практическим навыкам.
2. Бизнес экскурсии в лучшие компании Украины. Непосредственное знакомство с бизнесом изнутри.
3. Индивидуальная и командная работа с каждым участником. Группы до 12 детей.
4. Мастерские успеха от неординарных предпринимателей Украины. Опыт из первых рук.
5. Инновационные курсы и проекты внутри процесса обучения. Профориентация.

ЭТОЙ ОСЕНЬЮ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Бизнес-мышление для подростков: от идеи до прототипа
Возраст: 12-17 лет.
28 октября-1 ноября 2019
3900 грн.
Регистрация: https://bit.ly/2nIxMzJ

В основе нашего интенсива для подростков - методология дизайн-мышления. Дизайн-мышление - это, прежде всего, исследования и выявления скрытых потребностей людей и экспериментальные подходы к созданию новых товаров и услуг, которые удовлетворят потребности потребителей. Именно методология дизайн-мышления позволяет создавать инновационные продукты или совершенствовать существующие, основываясь на реальных проблемах и потребностях реальных людей. Это гарантирует, что создаваемые продукт или услуга будут действительно актуальными. И вероятность того, что проект будет успешным, резко возрастает.
В течение 5 дней интенсива мы посетим торговой сети BILLA, обнаружим существующие проблемы, изобретем решения этих проблем и представим топ-менеджмента BILLA свои решения.

Школа юного видеоблогера
Возраст: 8-12 лет.
28 октября-1 ноября 2019
3900 грн.
Регистрация: https://bit.ly/2nHtzfy

На нашем интенсив с видеоблогерства осенью ученики усвоят основы съемки и монтажа, разработают сценарий для видео, научатся базовом продвижению влоги в YouTube, узнаю способы монетизации своего хобби. Руководят программой опытные преподаватели-практики, которые помогут найти ответ на любой вопрос.
Программа состоит из практических задач. Дети создают видео с первого занятия. Обучение полна ролевыми играми, решением практических ситуаций, творческой индивидуальной и командной работой. Задания направлены на получение полезных практических знаний и навыков, развитие воображения.
Курс по созданию собственного YouTube-блога помогает раскрыть творческий потенциал каждого ребенка, поверить в себя и создать собственный видео-проект!


Стади-тур в Чехию для подростков
Возраст: 14-18 лет.
27 октября-2 ноября 2019
740 ЕВРО + авиа
Детали и регистрация: https://bit.ly/2mPIeF7

Приглашаем подростков в бизнес стаде-тур в Чехию на осенних каникулах. Чехия является пятым государством в ЕС по скорости роста экономики, и одновременно страна смогла сохранить свою аутентичность внешнюю, а также воспроизвести свои культурные различия во всех сферах жизни - и бизнес не является исключением. В Праге размещена большое количество хедофисив, которые отвечают за Восточную Европу. Мы обязательно заглянем в офисы компаний Hilti, DHL, Rewe Group для знакомства с глобальными бизнесами. Также посетим лучшие университеты Чехии и заглянем в украинскую школу в Чехии, где пообщаемся с основателями швейцарского фонда «Выпускники Украины», которые делают много проектов для развития Украины за рубежом, а также посетим международную школу в Праге, где пообщаемся со сверстниками из разных стран мира. И конечно познакомимся со страной из-за ее интересности - архитектуру, язык, искусство и историю.


Школа инстаграм-блоггеров
Возраст: 11-16 лет.
9 и 10 ноября 2019
2100 грн.
Регистрация: https://bit.ly/2oulPgV


Социальная сеть Instagram сегодня - это не только гигабайты фото и километры сториз. Это платформа, благодаря которой блогеры имеют возможность зарабатывать.
Но при условии, если количество их фолловеров достигает определенной цифры, если они - реальные люди, а не боты, если контент, который генерируется в аккаунте блогера, является релевантным его целевой аудитории ...
Вы не очень разбираетесь в всех этих тонкостях социальных сетей, но ваш ребенок требует стать Инста-блоггером с мильонною аудиторией? Тогда этот интенсивный двухдневный курс для нее!
В течение 2-дневного интенсива мы обнаружим все нюансы работы с бизнес-аккаунтом в Instagram, потренируемся работать с визуальным контентом (фото и видео), овладеем каналы продвижения своего аккаунта.

Программы обучения:

- Предпринимательство
- Дизайн-мышление
- Маркетинг
- Лидерство
- Ораторское искусство
- Видеоблоггинг

Стоимость:

3900-45000 грн

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Саморазвитие, лидерство в Киеве
- Компьютерные кружки в Киеве

Видео



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа предпринимательства и лидерства для детей и подростков "MBA Kids International"


Отзывы пользователей: Школа предпринимательства и лидерства для детей и подростков "MBA Kids International"




Добавить комментарий ↑ в начало