Центр скорочтения и эйдетики "Teach Me"

внешкольное обучение детей скорочтению
дети школьного возраста
Адрес: г. Киев, ул. Б. Васильковская 48, кв. 6 (м. Льва Толстого)
Телефон: (044) 289-0546, (063) 642-3121, (066) 702-3093
Сайт: teme.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Курс скорочтения для детей - это, в первую очередь, выравнивание чтения, ускорение поцесса понимания и усвоения информации, пересказ прочитанного и развитие навыка работы с текстом.

Мы ставим перед собой самую важную задачу - показать ребенку, что учиться - это интересно, весело и просто! Наша цель - дать толчок и развить интерес к познанию нового.

Базовый курс обучения скорочтению для детей мы предлагаем проходить в комплексе с основами по эйдетике для детей (творческое запоминание через яркие образы).

Курс "Углублённая эйдетика для детей" - это развитие памяти, внимания, мышления. Обучение эйдетике ребёнка тесно связано с уровнем развития внимания. Память и внимание тесно связанные функции интеллектуальной деятельности.

Без умения сконцентрироваться на объекте запоминания и получения удовольствия от процесса невозможно качественно выучить необходимый материал. Заинтересованность ребёнка в обучении, по сути, является главным фактором внимания и залогом успеха.

Именно поэтому курс обучения эйдетике детей включает в себя очень много интересных, подвижных и статичных игр, а также упражнений на выработку произвольного (управляемого) и непроизвольного (неуправляемого) внимания.

Обучение эйдетике детей разного возраста отличается. Это наша авторская методика обучения, которая включает в себя четырёхлетних опыт ведения детских групп, авторские игры, все последние наработки в области интеллектуального развития детей от 6 лет.

Программы обучения:

- скорочтение;
- эйдетика

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Развитие памяти, речи в Киеве


Отзывы пользователей: Центр скорочтения и эйдетики "Teach Me"




Добавить комментарий ↑ в начало