Школа альтернативного образования "Альнар"

обучение скорочтению, эйдетика
от 4 до 21 года
Адрес: г. Киев: ул. О. Гончара, 35; Оболонский пр., 30
Телефон: (096) 243-4010
Сайт: supermind.com.ua
Контакт: Виктория
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Развитие детей дошкольного и школьного возраста, в результате которого дети становятся более усидчивыми и внимательными, а выполнение домашних заданий перестаёт быть трудностью как для самих детей, так и для их родителей. А так же возможность старшим школьникам и студентам успешно проходить обучение и готовиться к экзаменам.

Активная и любопытствующая природа ребёнка быстро теряет интерес к тем занятиям, которые требуют усидчивости и кропотливости. Поэтому сложно заставить маленького непоседу выполнять домашние задания.
Курс «Эйдетика и быстрое чтение для детей 5-9 лет» в игровой форме вовлекает ребёнка в процесс обучения, в результате развивается память, мышление, логика, фантазия, внимание, увеличивается скорость чтения. Вследствие чего ребёнок легче воспринимает и быстрее и качественнее выполняет домашние задания.

Увеличивающееся количество школьных предметов и домашних заданий в возрасте 10-14 лет практически лишает ребёнка детства и возможности посещать любимые кружки и секции.
На нашем специальном курсе «Эйдетика и скорочтение 10+» благодаря динамически меняющимся упражнениям ребёнок развивает память, учится концентрировать внимание, совершенствует навык чтения за счёт увеличения скорости с максимальным усвоением текста, развивает мышление, сообразительность, логику, фантазию. Благодаря чему быстрее и качественнее выполняет домашние задания, освобождая время для любимых увлечений.

Курс «Эйдетика и скорочтение» от 14 лет позволит старшим школьникам и студентам быстро и качественно овладевать любыми предметами, готовиться к ВНО, любым зачётам, экзаменам и выступлениям, затрачивая на это минимум усилий и времени.

Программы обучения:

Эйдетика, мнемоника, развитие памяти, скорочтения, внимания и мышления.

Стоимость:

2500 – 5500 грн

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Развитие памяти, речи в Киеве


Отзывы пользователей: Школа альтернативного образования "Альнар"




Добавить комментарий ↑ в начало