Кружок "Волшебная бусинка"

внешкольные занятия по бисероплетению
дети школьного возраста
Адрес: г. Кировоград: ул. Яновского, 60 (ауд. №2); понедельник и среда в СОШ №35
Телефон: (0522) 336-583
Сайт: sut.kr.ua/index.php/our-mugs/2013-11-09-21-11-08/beading.html
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Кружок "Волшебная бусинка" работает с 2007 года.

Подавляющее большинство воспитанников, овладевая различными техниками бисероплетения, становятся его горячими сторонниками.

Секрет прост - плетение бисером это очень увлекательное дело, позволяющее создавать самые разнообразные вещи (кулоны, браслеты, декоративные композиции, украшения для одежды и быта), которые дарят удовольствие и автору этих вещей и людям, которые их получают.

Занятия в кружке "Волшебная бусинка" развивают творческие способности, воображение, память, вызывают желание творить, фантазировать.

В кружке дети осваивают различные приемы нанизывания, плетения и вышивки бисером. Каждое изделие дает возможность проявить свой вкус, фантазию, аккуратность. Украшения из бисера по вкусу и качеству не уступают дорогим ювелирным украшениям, а исполнененные из бисера предметы интерьера создают уют и хорошее настроение.

Программа кружка рассчитана на три года обучения. Кропотливый труд маленьких мастериц вознаграждается появлением на свет новых бисерных шедевров, которые ежегодно представляются на различных выставках нашего города.

Лучшие работы кружковцев принимают участие в городских и областных конкурсах декоративно-прикладного искусства.

Программы обучения:

- бисероплетение

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Кружки по рукоделию в Кропивницком (Кировограде)


Отзывы пользователей: Кружок "Волшебная бусинка"




Добавить комментарий ↑ в начало