Театр моды "Бархат"

внеклассные занятия в модельной школе
от 5 до 18 лет
Адрес: г. Винница, Хмельницкое шоссе, 22
Телефон: (0432) 673-338
Сайт: pdu.edu.vn.ua/index.php/palacesections/decorativn/oksamytgurt


Информация об учебном центре:

Театр моды - это как школа красоты! Мы учим искусству вкуса и стиля, учим быть уверенными в себе, знакомимся с новыми дизайнерами, тенденциями и стилями в моде.

Занятия в театре моды предусматривают изучение истории моды, цветоведения и колористики, модельного рисунка, художественного дизайна, основ конструирования и моделирования одежды, аксессуаров, украшений.

На мастер-классах девушки получат практические навыки ухода за волосами, лицом, ногтями, овладеют основами макияжа, плетением кос.

В танцевально-подиумном направлении маленькие модели упражняются в изысканности пластики ритмических движений, актерского мастерства, правильной осанки, модельной походки.

Фотосессии, участие в театрализованных fashion шоу, модных показах брендовой одежды, тренинги по психологии позитивного мировосприятия, этических взаимоотношений в социуме, духовного роста и собственного успеха помогают раскрыться креативности каждого ребенка в возрасте от 5 до 18 лет, стать уникальной и найти свой собственный стиль, выбрать правильные жизненные ориентиры.

Воспитанники театра моды за прошедший год стали призерами Всеукраинского конкурса театров моды "Феерия красоты" в городе Киев (I место) и ХVII Международного конкурса детского творчества "Солнце. Радость. Красота." в Болгарии (I место).

Программы обучения:

- модельное искусство

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Саморазвитие, лидерство в Виннице
- Театральные кружки в Виннице


Отзывы пользователей: Театр моды "Бархат"




Добавить комментарий ↑ в начало