Студия живописи и декора "Майская мастерская"

внешкольные занятия живописью
от 6 до 14 лет
Адрес: г. Киев, ул. Ильинская, 12, студия 217а
Телефон: (096) 577-7558, (093) 771-4991
Сайт: www.ma-ya.com.ua
E-mail: Отправить сообщение
  Мастер-классы


Информация об учебном центре:

Творчество крайне важно для детей: оно развивает потенциал ребенка, учит его образно мыслить и фантазировать. Систематические занятия формируют у ребенка ассоциативное и абстрактное мышление, развивают усидчивость, терпение, внимательность и любовь к искусству.

Школа для детей "Маленький художник" от "Майской мастерской" - это погружение в волшебную сказку, мир красочных фантазий, который выражается в их художественных произведениях. С детьми мы не только рисуем, но и лепим, делаем аппликации, мастерим фигурки из бумаги и это только начало!

С нами ваш ребенок развивается, прежде всего, в тех направлениях, которые ближе ему. А наши педагоги - квалифицированные учителя, имеющие опыт работы с детьми - позволят каждому юному таланту раскрыться!

Курс "Маленький художник" предназначен для детей от 6 до 14 лет. Группы распределяются по возрасту, по 6 - 8 детей, что позволяет уделить достаточно внимания каждому юному художнику. Длительность урока - 2 часа.

Занятия детской группы проходят 1 раз в неделю по воскресеньям. Не проходят в период летних каникул - стартуют с 1 сентября. Стоимость - 320 грн в месяц.

Результат: на уроках в "Майской мастерской" ваш ребенок сможет развиваться, прежде всего, благодаря "индивидуальному подходу" наших преподавателей, которые формируют обучающий курс, основываясь на склонностях и предпочтениях ребенка, а не по стандартной программе.

Программы обучения:

- курс "Маленький художник"

Стоимость:

- 320 грн в месяц

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Киеве
- Декорирование, поделки в Киеве


Отзывы пользователей: Студия живописи и декора "Майская мастерская"




Добавить комментарий ↑ в начало