Черкасская детская музыкальная школа №2

внеклассные занятия музыкой
дети школьного возраста
Адрес: г. Черкассы, бул. Шевченко, 153, 182
Телефон: (0472) 321-222, (0472) 453-251
Сайт: musicschool2.ucoz.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Ученики и преподаватели ДМШ №2 на протяжении всего периода существования заведения ведут большую концертно-лекционную работу в образовательных учреждениях, библиотеках, на площадках города, области и за их пределами.

В школе постоянно работают детские и преподавательские творческие коллективы: хоры старших и младших классов, оркестр народных инструментов, ансамбли гитаристов, бандуристов, скрипачей, инструментальный ансамбль духовых и ударных инструментов, образцовый ансамбль "Квитограй", вокальные и инструментальные ансамбли малых форм, коллективы преподавателей, которые неоднократно становились лауреатами различных фестивалей и конкурсов.

На протяжении многих лет в школе работает "Детская филармония", концерты которой для многих учеников стали первой ступенькой в их самостоятельной творческой карьере.

В школе работает творческий коллектив, который отмечается высоким уровнем профессионализма.

Преподаватели объединены высоким искусством музыки, плодотворно продолжают работать для достижения главной цели - развития личности ребенка, реализации их творческих способностей и возможностей, воспитание художественного вкуса в контексте духовно-нравственных и эстетических идеалов современного общества.

Программы обучения:

в школе работают 6 отделов:
- фортепианный отдел;
- народный струнный отдел;
- народный отдел (баян, аккордеон);
- оркестровый отдел;
- отдел музыкального искусства эстрады;
- музыкально-теоретический отдел

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Черкассах


Отзывы пользователей: Черкасская детская музыкальная школа №2




Добавить комментарий ↑ в начало