Винницкая детская музыкальная школа №2

внешкольное музыкальное образование
от 4-х лет, подростки, молодежь и взрослые
Адрес: г. Винница, ул. Красноармейская, 16
Телефон: (0432) 261-456, (0432) 261-637, (0432) 261-223
Сайт: vdmsh2.vn.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Для поступления в школу необходимо предоставить следующие документы: копия свидетельства о рождении, справка от врача о состоянии здоровья, заявление на имя директора.

Все желающие учиться в школе проходят вступительные прослушивания. Зачисление учащихся происходит по приказу директора школы на основании решения приемной комиссии.

На основе самоокупаемости ведут свою деятельность подготовительная и подростковая группы, театральный отдел, отдел музыкального воспитания и английского языка, работают группы раннего эстетического развития детей (4-5 лет), художественная студия для взрослых.

Продолжительность обучения в школе определяется нормативными сроками освоения образовательных программ и составляет 6-8 лет.

После окончания школы ученикам выдается документ о внешкольном образовании (свидетельство). По результатам итоговой аттестации наиболее одаренные учащиеся могут быть рекомендованы педагогическим советом школы для дальнейшего обучения в профильных ВУЗах I-II и III-IV уровней аккредитации.

Программы обучения:

три основных отделения:
- музыкальное: - инструментальные классы (фортепиано, синтезатор, струнно-смычковые, народные, духовые и ударные инструменты), хоровой класс, класс народной музыки, сольного пения (академический и эстрадный);
- художественное (рисунок, живопись, композиция, скульптура);
- хореографическое (современный танец, классический танец, народно-сценический танец, спортивный бальный танец)

Стоимость:

- обучение в музыкальной школе платное, согласно положения

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Виннице
- Рисование, живопись в Виннице
- Театральные кружки в Виннице


Отзывы пользователей: Винницкая детская музыкальная школа №2




Добавить комментарий ↑ в начало