Детская школа искусств №4

внешкольное художественно-эстетическое воспитание детей
дети школьного возраста
Адрес: г. Одесса, ул. Жукова, 89
Телефон: (0482) 371-449, (048) 371-549, (048) 471-272, (048) 447-144


Информация об учебном центре:

Сегодня наша школа - одна из крупнейших по контингенту учащихся в городе Одессе, в ней постоянно учатся 618 учеников.

За годы существования школы были созданы разнообразные творческие ученические и преподавательские коллективы, которые на протяжении многих лет занимают призовые места на фестивалях и конкурсах в Украине и за ее пределами.

Юные пианисты и учащиеся класса сольного пения приносят школе награды Международных, Республиканских, региональных, областных, городских фестивалей и конкурсов.

Последние годы большой популярностью пользуются изобразительный отдел школы, где профессионально излагаются различные техники рисунка, живописи, занимаются прикладными видами искусств, росписью ткани и керамикой. Ученики изобразительного отдела постоянно получат престижные награды и премии.

Сегодня школа гордится профессиональной работой коллектива преподавателей хореографического отдела, на котором детей обучают классическому, народно-сценическому и современному танцам.

За годы работы ДШИ №4 коллектив школы воспитал целый ряд учеников, которые стали профессиональными музыкантами, художниками и преподавателями.

Программы обучения:

- фортепиано;
- скрипка;
- виолончель;
- народные, духовые и ударные инструменты;
- изобразительный отдел;
- хоровой отдел;
- фольклорный отдел;
- хореографический отдел;
- отдел сольного пения

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Одессе
- Музыка, вокал в Одессе
- Народные ремесла в Одессе
- Декорирование, поделки в Одессе


Отзывы пользователей: Детская школа искусств №4



отзыв об учебном заведении
Allegra
18 сентября 2015, 11:46 #

Класса виолончели в школе нет.

отзыв об учебном заведении
Катерина
09 октября 2019, 13:44 #

К преподавателям замечаний нет. Очень расстраивает грубость и откровенное хамство к мамочкам,кто приходит с колясками и младшими детками.Не то что коляску закатить внутрь с младенцем,даже в тамборе оставить нельзя, на тебя будут шипеть и делать большие глаза"чего это вы вообще его с собой взяли?!" выразилась одна "педагог" или может это директор пожилая дама,указывая мне на коляску с трехмесячным малышом...просто нет слов...


Добавить комментарий ↑ в начало