Школа польского языка "Жако"

Телефон: (093) 844-7211, (097) 665-2000
Сайт: polski.org.ua
Адрес: г. Киев, ул. Старонаводницкая, 8б, оф. 43, 10 этаж (м. Печерская)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Наша школа специализируется на качественном и интересном обучении польского языка для мотивированных людей, ставящих перед собой конкретные цели: учеба, работа, ПМЖ в Польше, получение Карты Поляка или подготовке к государственному экзамену польского языка для получения международного сертификата и последующего поступления в престижные государственные ВУЗы Польши.

Перечень изучаемых языков :

- курсы польского языка

Формы обучения :

групповое обучение

Количество студентов в группе :

группы до 8 человек

Длительность обучения :

16 занятий по 120 мин (32 урока по 60 мин.)

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
2500 грн/курс

Скидка для учащихся :
смотрите на сайте Школы

Документ об окончании курсов :
сертификат школы об окончании пройденного курса или государственный сертификат B1, B2

Мы понимаем, что для наших клиентов курсы польского языка - это ключ к решению поставленных задач, а не клуб для посиделок. Поэтому наши программы обучения предполагают интенсивность при максимальной мотивации. Занятия проходят в комфортных условиях и с лучшими преподавателями-практиками польского языка.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы польского в Киеве


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа польского языка "Жако"


Отзывы пользователей: Школа польского языка "Жако"



отзывы о курсах иностранных языков
Юля
15 июля 2014, 18:12 #

Отличные курсы: хорошее месторасположение,оборудование,кабинеты!
Можно подыскать себе занятие практически на любое время:утро,день и вечер. Преподают очень доступно и даже если возникнут вопросы или трудности вам помогут в ту же минуту
В общем если бы кто-то просил совета - то только Жако!

отзывы о курсах иностранных языков
Соколова Анастасия
14 августа 2014, 14:50 #

Очень понравились курсы польского языка в школе "Жако"! За 2 месяца летних интенсивов прошла 2 уровня и уже довольно уверено чувствую себя в польском! Жаль не успеваю B1 пройти, т.к. Польша уже зовет))
Спасибо Вам и удачи!

отзывы о курсах иностранных языков
Печененко Владислав Александрович
15 июля 2015, 22:09 #

Студент 5 курса теплоэнергетического факультета НТУУ «КПИ»
Цель: изучение польского языка для поступления на магистратуру.
В июне закончил уровень A1.
Я начал обучение с первого уровня, т.к. польский до этого не изучал. Понравился индивидуальный подход к каждому ученику и тщательная проработка плана урока. Иногда проходило общение на вольную тему ( в пределах изученого материала), что добавляет некую изюминку в изучаемый предмет. Материал изложен четко, грамотно и ясно с использованием интерактивной доски. Понравилась, также, пунктуальность преподавателя. Я достаточно занятой человек, и точность во времени мне импонирует. Успехов всем!

отзывы о курсах иностранных языков
Голяченко Андрій
21 июля 2015, 15:34 #

Голяченко Андрій Віталійович
Студент 4-го курсу Національного Університету Харчових Технологій

Дізнався про школу від знайомих, які навчалися тут. В "Жако" навчався з А2, для вступу в університет Польщі. На А1 вчився в іншій школі, основним завданням якої була платна допомога до вступу в польский ВУЗ, тому рівень викладання, на мою, думку був не достатньо якісним. В "Жако" головним завданням є вивчення мови, тому і рівень викладання дуже високий. Заняття проходять цікаво і динамічно, Вчитель завжди має багато цікавих розповідей про Польщу і жартів. Заняття проходять в дружній атмосфері. Матеріал викладається систематизовано і зрозуміло. Результатом гарної роботи школи є висока оцінка з державного іспиту з польскій мови та впевненість в своїх знаннях.
Своїм вибором задоволений, жодного разу не шкодував, що вибрав "Жако".

отзывы о курсах иностранных языков
Ржешутек Никита Владиславович
07 августа 2015, 19:20 #

Закончил курс А1 который оставил очень позитивное впечатление по поводу школы «Жако». Занятия проходят не заметно хоть и длятся 100 мин, а главное очень интересно и познавательно. Люди здесь дружелюбные и приятные. Очень порадовала методика преподавания и подачи материала. Так же преподаватель дает дополнительную литературу, аудио, видео связанных так или иначе с польский языком. Так как группы не большие, то никто не остается без ответа на свой вопрос и каждому уделяется должное внимание. Курс А1 был очень интенсивный и насыщенный, с каждым занятием открываешь для себя что-то новое не только в плане языка, но и в плане самой страны, ее культуры и особенностей. Минусов не увидел.

отзывы о курсах иностранных языков
Оксана Приходько
02 октября 2015, 18:21 #

Огромное Вам спасибо за обучение моего сына, за Ваш профессионализм, за теплое, дружеское отношение к ученикам. Спасибо за предоставленное, приоритетное время при сдаче экзамена. На награждение Антон успел. Успехов Вам!

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
15 ноября 2016, 19:18 #

Благодарю за отлично проведенное время и хорошие знания, которые мне сейчас помогают в работе с польской кампанией! Думала ехать в Польшу, но пока еще в Киеве. Возможно загляну скоро к Вам в гости)

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
24 июля 2019, 18:30 #

Благодарю за отличные знания и благоприятную атмосферу на занятиях! Ждите скоро подруг)


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах польского в Киеве →