Школа английского языка "Planet English"

Телефон: (095) 033-5303
Адрес: г. Донецк, ул. Н. Островского, 18 (м-н Текстильщик, напротив гор. больницы №27)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Ваш ребенок скоро пойдет в школу и ещё не говорит на английском языке?

Скорее к нам! Подарите Вашим деткам возможность побывать на планете, где все говорят на английском языке, где весело и здорово учатся играючи!

Planet English открывает двери детям от двух лет и старше.

Чем раньше Вы дадите шанс ребенку погрузиться в англоязычную атмосферу, тем быстрее он привыкнет к иностранной речи и начнет говорить на другом языке так же естественно, как на родном. Способность выражать свои мысли словами заложена в каждом природой! Наша задача - вовремя развивать этот дар. Именно поэтому наш девиз "Английский с детства как родной!"

Если Вы тот из родителей, кто идет в ногу со временем и воспитывает собственным примером - приходите к нам учить английский и развивать свой кругозор. Как сказал Федерико Фелини "Другой язык - это другое видение жизни!" (A different language is a different vision of life). Мы поможем Вам сделать жизнь разнообразной, при этом пожинать отличные результаты!

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

- дневная форма обучения;
- вечерняя форма обучения

Количество студентов в группе :

2-6 человек

Дополнительная информация


Документ об окончании курсов :
сертификат

Учеников от 2х до 5ти лет мы распределяем по возрастному принципу: группа 2-3 года (Kiddies 1), 3-4 года (Kiddies 2), 4-5 лет (Kiddies 3). В этом возрасте дети учатся говорить как на родном: они играют, слушают сказки, стишки, выполняют команды.

C 5ти до 7ми лет (Pre-schoolers) программа направлена на подготовку к школе. Дети учат буквы, правила чтения, разыгрывают сюжеты сказок, смотрят мультфильмы на английском.

С 7 лет мы вводим элементы грамматики, начинаем подготовку к первым международным детским экзаменам (Starters, Movers, Flyers).

Новички от 7ми лет распределяются не только по возрастному принципу, но и по способностям. С детьми проводят тест на быстроту восприятия и обучения. Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому, подбираем темп обучения и количество информационной нагрузки.

Достигнув определенного уровня подростки и старшеклассники с легкостью смогут продолжить специальное обучение на английском в зарубежных ВУЗах.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Донецке


Отзывы пользователей: Школа английского языка "Planet English"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Донецке →